Медики Самары по инициативе профсоюза примут участие в предварительном голосовании "Единой России"

Данные врачи руководят городскими больницами № 4 и № 7 в Самаре — по мнению профессионального сообщества, смогут достойно проявить себя и в качестве депутатов. 

Выдвинуть их для участия во внутрипартийном голосовании предложила председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения России Татьяна Сивохина.

«Год показал многое. Помните, в самом начале пандемии, когда все силы государства были брошены на борьбу с этой инфекцией, на создание вакцины - именно медицинские работники, нисколько не раздумывая, встали на первую линию в борьбе с коронавирусной инфекцией. Мы преодолели сложный период, поначалу было мало знаний — как лечить. чем лечить, не хватало средств индивидуальной защиты», — отметила Татьяна Сивохина. 

Также, о своем участии в предварительном голосовании заявили также действующие депутаты Госдумы Леонид Симановский и Виктор Казаков, генеральный директор завода «ТЯЖМАШ» Андрей Трифонов и профсоюзные активисты «АВТОВАЗа» Андрей Игнатьев и Елена Сазонова. 

Дмитрий Азаров обратил внимание, что среди участников предварительного голосования представители разных сфер жизни региона. Он пожелал всем честной и успешной борьбы. Предварительное голосование «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая.