Наверх
09:30, 12.04.2021

В Самаре автоледи избила водителя каршеринга прямо на дороге

В Самаре автоледи избила водителя каршеринга прямо на дороге
16+
Фото: togliatti24.ru
Запись конфликта была опубликована в социальных сетях

Необычный инцидент произошёл в минувшее воскресенье, 11 апреля, в Самаре. Недалеко от площади Куйбышева подрались два автомобилиста - причём один из водителей управлял автомобилем каршеринга, а второй легковушкой - хрупкая, но при всём при этом разъярённая девушка. Запись конфликта очевидцы опубликовали в социальных сетях. Сначала девушка разговаривала с другим водителем на повышенных тонах, но после начала его бить.

К счастью, мужчина не поддавался на провокации не пытался дать сдачи. Женщина, ничего так и не добившись, решила побить зеркало заднего вида каршерингового авто, и с гордостью удалилась. Остается загадкой, из-за чего произошла перепалка. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Доктор ШНУБЛИК12 апреля 2021, 09:42
Это наш пациент . переоделся **** оцирует на анальный контакт .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 09:53
Два варианта,или весеннее обострение или уже клиника.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 10:16
"не поддавался на **** окации"??!! ****** он позорный!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 10:18
Недотрах, думала **** оцировать, чтобы её нагнули и наказали жюстко, но не учла, что за рулём каршеринга кошелёк, а бабы как известно не их тема.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 10:25
"не поддавался на **** окации" это не **** окация а унижение. А водила терпила опущенный
Согласны с автором?
Кк12 апреля 2021, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
"не поддавался на **** окации" это не **** окация а унижение. А водила терпила опущенный
Мы девочки, нам всё можно.:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 10:39
Самцал. Ибо это была не автоледи а Мальвин.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
"не поддавался на **** окации" это не **** окация а унижение. А водила терпила опущенный
Вы оттуда?
Согласны с автором?
ПМ12 апреля 2021, 11:50
Вшатал бы в переносицу, делов то, это уже не девушка, а мразота конченная.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 12:01
********* на кредитном авто
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 12:01
*********
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 12:01
К "счастью" не пытался дать сдачи???? Что за терпильское воспитание, следовало пристегнуть ее руки, которыми она размахивала, к колесу авто и газануть разок-другой, уроком для буйных швабр было бы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 12:28
Нищебродка на кредитном авто
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 12:30
по совместительству *лядь
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 12:37