Дмитрий Азаров и Павел Красноруцкий обеспокоены отсутствием молодежи в политике

В Самаре уже развиты такие направления, как волонтерство, студенческое творчество и КВН. Для развития молодежи региональные власти заручились поддержкой крупных промышленных предприятий.

Дмитрий Азаров и Павел Красноруцкий на встрече были обеспокоены патриотическим воспитанием юных умов. Каким образом, оно будет приведено в действие? Патриотизм воспитывается когда, родная страна дает, чем гордится.

Чем же гордится будет ясно после изучения школьных учебников. На встрече было принято мнение, что в книгах по истории информация неправильная. Ситуацию изменить нужно срочно.

Последние годы много внимания уделяется среднему профессиональному образованию. Не обделены и другие вузы в финансировании и материальном обеспечении.

В прошлом году Молодежный форум "iВолга" проходил в онлайн формате и был посвящён студенческой весне. Этим же путем решили пойти и в этот год.

Подведя итоги встречи, приняли решение о поддержке молодежи в политике. Под "молодежь" попадают жители возрастом от 14 до 35. Сообщает Правительство Самарской области.