В Самаре бизнесмен и его знакомый подозреваются в убийстве мужчины, пропавшего с 4 млн рублей

Как сообщает новостной портал КП-Самара, в Самаре был задержан мужчина 36-и лет, который является директором ООО "Раритет" и занимается розничной торговлей, а также был задержан его 51-летний знакомый. Они подозреваются в том, что убили 32-х летнего мужчину, которого видели живым крайний раз в феврале 2019 года.

- 25 января 2021 года в полицию поступило сообщение от дяди пропавшего, который проживает в Бугульме. Он сказал, что его племянник, судимый за угрозу убийством в 2011 году, не выходит на связь уже длительное время, - сообщил человек, знакомый с ситуацией.

В результате проведения проверки было выявлено, что в последний раз пропавшего мужчину видели в недостроенном строении, которое находится в границах таких улиц, как - Лукачева, Гая и Врубеля. Как поясняют свидетели, при мужчине с собой было 4 млн рублей.

В итоге, в конце апреля этого года было возбуждено уголовное дело по факту убийства. А некоторое время спустя, оперативные сотрудники задержали убийц. В настоящее время они частично признали свою причастность к содеянному. Расследование уголовного дела продолжается, а также пытаются отыскать тело убитого.