Наверх
10:27, 19.05.2021

В Самаре жители более 3500 домов используют туалеты на улице

В Самаре жители более 3500 домов используют туалеты на улице
16+
Фото: omsk.bezformata.com
Больше 3,5 тысячи домов и жителей, которые знают все о туалете на улице в 21 веке.

В этих дома существуют выгребные ямы, об это многим поколениям уже почти неизвестно. Такая информация появилась в программе «Жилищное хозяйство на территории городского округа Самары» в период на этот год. Согласно документу в нем указано число домов с туалетом на улице – 3637 штук. У людей проживающих в таких домах нет центральной канализации, также могут не быть и других услуг цивилизации. Сообщает Терра.

Проблему туалетов чиновники собираются решить. Для этого уже есть специальный проект. Вопрос сильно беспокоит городские власти. Поддержание домов обходится очень дорого. Многие не поверят, но в черте города и правда есть люди, которые пользуются туалетом вне своего дома, воду берут из колонок. Нескольку лет назад в Самаре запустили программу «Удобства в доме» и «Вода с улиц в дом». Эти программы направлены на создание комфортной жизни в частных домах на территории года.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самара19 мая 2021, 10:42
Но сохраним во чтобы-то нестало исторически ценные развалюхи старого города!
Согласны с автором?
КК19 мая 2021, 10:59
А мы вместа туалета пользуемся автобусом 67
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сипа19 мая 2021, 11:13
Продам щелястый сортир в ысторическом центре за 17 миллионов.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 11:39
На днях приходили двое с предложением по **** едению удобств в квартиру,за 10 т.р. Только куда их **** одить,если даже унитаз некуда поставить,места нет...Слива нет,труб отопления нет,газовые печки и те не у всех.Нельзя в старых домах все это **** одить,потому что там нет технических возможностей.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 11:50
какая то странная логика если выгребная яма на улице то и туалет там! в так горячо любимых и рекламируемых коттеджных поселках тоже нет центральной канализации и что у них тоже на улице сорртиры?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 11:54
Самара одна большая выгребная яма!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 12:05
Пффф... 3500... тут 135000 в 67х серуть...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 13:15
На фото 67?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Самара одна большая выгребная яма!!!
кошелек - не Самара
Согласны с автором?
Бабка19 мая 2021, 14:28
Если **** одить канализацию и воду в эти лачуги, они рухнут.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 14:50
Кто насрал утром в 67-ом автобусе?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 22:12
Как хорошо что путин поднял Роисю с колен:-D:-D:-D. Не дадим солдатом НАТО захватить нашу сколеновставательную инфраструктуру во дворах! Сплотился вокруг Путина ради сохранения дворовых клозетов :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Продам щелястый сортир в ысторическом центре за 17 миллионов.
Было же восемнадцать! Подешевело? Надо брать! Дайте две!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо что путин поднял Роисю с колен:-D:-D:-D. Не дадим солдатом НАТО захватить нашу сколеновставательную инфраструктуру во дворах! Сплотился вокруг Путина ради сохранения дворовых клозетов :-D:-D:-D
А в Украине у всех есть биде!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2021, 00:27
3 500, кто больше?
Согласны с автором?