Посуда и игрушки всего за 1 рубль – в самарском «Галамарте» в ТЦ «Гудок»

Однако «Галамарт» тем и славится, что разнообразные предложения здесь действуют каждый день, и вот подоспели новые! «Второй товар» за 1 рубль» будет действовать в магазине на посуду (22 мая) и на все товары для детей (29 мая). Адрес магазина: г. Самара, ТК «Гудок», ул. Красноармейская, 131, -1 этаж, вход рядом с Лентой.

Так что стоит заранее провести ревизию дома: чего не хватает? А что уже давно пора выкинуть и заменить новыми, удобными и современными вещами? Например, на новой посуде готовить одно удовольствие: ничего не прилипает и не пригорает, а блюда получаются не только вкусными, но и красивыми.

Да и детей определенно стоит порадовать новой игрушкой, особенно, если она стоит всего 1 рубль. Выбирайте: радиоуправляемый транспорт, наборы для творчества, куклы и игровые наборы, конструкторы и пазлы – море всего, на любой детский вкус и возраст.

Кстати, 22 и 29 мая для покупателей устроят мастер-классы, так что можно будет посмотреть на товары «в действии» и увидеть своими глазами, насколько в действительности хороши посуда и игрушки.

А с 17 мая по 1 июня встречайте специальные цены: литая сковорода – 449 рублей, электрический чайник – 299 рублей, утюг с отпаривателем – 349 рублей, тостер – 499 рублей, аккумуляторная бритва – 599 рублей. И еще очень много скидок на разнообразные товары для дома!

Адрес: г. Самара, ТК «Гудок», ул. Красноармейская, 131, -1 этаж, вход рядом с Лентой.

Часы работы: 10.00-22.00

www.galamart.ru