В Самаре заполнили 388 протоколов на пассажиров транспорта без масок

Сумма, которую они могут заплатить равна до 30 000 рублей. С осени прошлого года было составлено почти 400 протоколов. Штрафу подвергаются лишь те, кто очень сопротивляется одевать маку или выти из общественного транспорта. В городе в жаркую погоду многие люди не хотят носить маски. Был отмечен всплеск заболеваемости и власти региона не отменяли никаких ограничительных мер. Все к то находится в салон обязан носить маску до конца поездки. Сообщает Сова.

Напомним, что недавно прошла новость, что возможно появится шанс не соблюдать самоизоляцию и другие ограничительные для тех, кто сделает прививки от коронавируса. Возможно ли это покажет время.

Также радостные новости для родителей, которые отправляют своих детей взрослую жизнь. Им разрешили присутствовать на выпускных вечерах. Конечно, если будет соблюден ряд правил. Не считая стандартных мер, действующих на территории Самарского региона. Одна из основных в помещении нельзя собираться нескольким классам, но если праздник пройдет на природе, то такое правило отменяется.