Весы потеряют репутацию, а Стрельцы окажутся обманутыми: гороскоп на неделю

Овен

В этот период стоит внимательно относиться к финансовым вопросам. Могут активизироваться мошенники, а кроме того, есть вероятность потерять крупную сумму. В остальном же стоит придерживаться правила: относитесь ко всем так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

Телец

Неделя начнётся мощно в энергетическом плане. Нужно быть готовым к тому, что может исполниться буквально любой ваш запрос, поэтому стоит обдумать заранее, чего именно вы желаете. Возможна встреча, которая может перерасти в романтические отношения.

Близнецы

Первые дни недели станут очень неблагоприятными для начала какого-то дела. Не стоит также поддаваться влиянию со стороны - это может негативно сказаться на вашем финансовом или эмоциональном положении. А далее можно будет двигаться вперёд.

Рак

Звёзды сошлись на небе так, что любой день станет очень двойственным. Позитивное будет сменяться негативным и наоборот. Женщины-Раки могут изменить социальный статус, а вот Раки-мужчины не должны что-то менять в жизни.

Лев

В этот период у Львов будет получаться вести профессиональные дела, переговоры, находить нужные контакты. Придёт ощущение прилива сил, когда кто-то оценит ваши возможности по заслугам. Кроме того, получится найти выход из давней трудной ситуации.

Дева

Сейчас стоит избегать конфликтов, особенно с малознакомыми людьми или коллегами. Стоит следить за здоровьем - не забывать про спорт и правильное питание. Этот период идеально подходит для начала романтических отношений.

Весы

Сейчас стоит стараться избегать конфликтов, особенно с незнакомцами. Они могут подпортить вашу репутацию. Стоит спланировать свои выходные заранее, чтобы был стимул продуктивно доработать неделю. В целом ситуация в жизни может быть напряжённой.

Скорпионы

Ожидаются резкие перемены в жизни, которые в результате приведут к чему-то хорошему. Важно не замыкаться в себе и уделить время близким и друзьям. Во второй половине недели возможны эмоциональные срывы - главное решать их отдыхом.

Стрелец

В этот период стоит начинать всё, что уже давно планировалось. Это будет иметь успех и точно поможет поменять ситуацию в лучшую сторону. Правда, стоит быть внимательнее тем, кто не состоит в отношениях - новый человек может обмануть и воспользоваться вашей добротой.

Козерог

В первые два дня недели важно продуктивно поработать, закрыв долги за прошлый месяц. Также стоит вспомнить, что от порядка дома напрямую зависит порядок в вашей жизни. В конце этой недели вас ждёт интересное знакомство, которое может перерасти в дружеские отношения.

Водолей

В этот период Водолеи смогут проявить свои таланты и способности, что не останется незамеченным. Полезными будут любые дела, которые проводятся в коллективе. Свежие идеи после отдыха откроют возможность дополнительно заработать.

Рыбы

Рыбам ответственность в делах позволит преодолеть все сложности на пути к вершине. Звёзды рекомендуют распланировать приоритеты, правильно распределить своё время. Ваша энергичность наверняка удивит окружающих.