Наверх
17:45, 04.06.2021

Путин отметил «хорошую» инвестиционную динамику в Самарской области

Путин отметил "хорошую" инвестиционную динамику в Самарской области
16+
Фото: gr-news.ru
Главный критерий для главы государства - инвестиционная активность

Президент России Владимир Путин подчеркнул значимость усилий регионов в условиях мировых испытаний коронавирусными ограничениями. Главный критерий для президента - инвестиционная активность.

Среди лидеров глава государства выделил и Самарскую область. А ранее, при оглашении инвестиционного рейтинга АСИ Самарская область вошла в десятку лидеров России, заняв 8 место по итогам прошлого года. А ведь еще в 2017 году регион находился в "аутсайдерах" - на 65 месте.

Путин выделяет Самарскую область уже второй год подряд на международном экономическом форуме в Петербурге.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2021, 17:58
Надо бы ему КК показать. Куда там Геленджику.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 18:14
Смерть детей,смерть тысячи пенсионеров в больницах самары,чум а,бешенство,корупция повышение цен на ком унальные за 4 года
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Смерть детей,смерть тысячи пенсионеров в больницах самары,чум а,бешенство,корупция повышение цен на ком унальные за 4 года
Зато самых лучших в мире самарских мух в космос вуз отправил
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 19:00
Да мне на его мнение......
Пусть своим другалькам олигархам в уши льёт!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 19:11
Смерть детей на совес ти азарова.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 19:19
"Как сообщает новостной портал Царьград, соглашение о том, что в регионе будут развивать сеть ресторанов "Макдоналдс" подписали в рамках **** едения ПМЭФ-2021. Данное соглашение было подписано Дмитрием Азаровым и генеральным директором "Макдоналдс" в России Марком Кареном". :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 19:46
Людям скоро жрать будет нечего!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Людям скоро жрать будет нечего!
Макдоналдс нас прокормит:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Людям скоро жрать будет нечего!
Две новости. Хорошая и плохая. Плохая жрать не чего будем жрать гомно. А хорошая. Гомна много!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 20:31
А когда начнут копать метро в Крутые Ключи?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Смерть детей,смерть тысячи пенсионеров в больницах самары,чум а,бешенство,корупция повышение цен на ком унальные за 4 года
Изыди сатана заиканская!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Да мне на его мнение......
Пусть своим другалькам олигархам в уши льёт!
Ты кастрюлю уде до пупка натянул?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А когда начнут копать метро в Крутые Ключи?
Когда срать в 67 прекратите, так сразу и начнут
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Смерть детей на совес ти азарова.
На его совести то, что полоумные, заикающиеся пенсоботы свободный доступ в интернет имеют, а не на)(одятся на лечении на Нагорной!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
На его совести то, что полоумные, заикающиеся пенсоботы свободный доступ в интернет имеют, а не на)(одятся на лечении на Нагорной!!!
А вот )(уюшки:-D, мы как раз там *** одимся, а интернет мы опять у санитаров скомуниздили:-D
Согласны с автором?
Оттудова04 июня 2021, 21:04
Я уже раздавил пятюню свежесваренного стекломоя!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:09
Влияют ли сети 5G **** оту передатчика?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:11
Влияют ли сети 5G на функциональность передатчика?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Что такое СССР?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Влияют ли сети 5G на функциональность передатчика?
Да если он прикреплён к точке G
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Что такое СССР?
Старик Стирал Старухины Рейтузы
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Влияют ли сети 5G на функциональность передатчика?
Только на анальность
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Да если он прикреплён к точке G
Передатчик устанавливается исключительно в сраку, если у вас он установлен там где на)(одится точка G, просим обратиться в сервисный центр, по гарантии вам его переустановят:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Верните велоштырь этому пиDopy, а то ведь он не успокоится!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Передатчик устанавливается исключительно в сраку, если у вас он установлен там где на)(одится точка G, просим обратиться в сервисный центр, по гарантии вам его переустановят:-D
Тоесть ты мне, изобретателю сракатанных передатчиков, рассказываешь куда и кому их устанавливают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Верните велоштырь этому пиDopy, а то ведь он не успокоится!
Этот шнубл не настоящий! Строчит круглосуточно - значит не работает, а у настоящего порой денех на жрачку не было, так он здесь месяцами не появлялся (средств на интернет не было). Я полагаю это происки Госдепа или Навльного:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть ты мне, изобретателю сракатанных передатчиков, рассказываешь куда и кому их устанавливают?:-D
Да, а что не так :-D?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть ты мне, изобретателю сракатанных передатчиков, рассказываешь куда и кому их устанавливают?:-D
Заблуждаетесь, коллега, связь между вакцинации и установкой передатчика научно доказано мною, а Вы всего лишь определили место его установки, что научно необоснованно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:54
Что за поганая рожа на фото?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Что за поганая рожа на фото?
Лидер ОПС - Кpемлевские
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Я уже раздавил пятюню свежесваренного стекломоя!
Поделитесь рецептом вашего крафтового стекломоя, пожалуйста!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты кастрюлю уде до пупка натянул?:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
О, вафелька появилося)))
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Что за поганая рожа на фото?
Как будто что-то snиzдил
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 09:33
:-D
Согласны с автором?