Наверх
13:48, 09.06.2021

В Самаре пьяный сотрудник полиции стал размахивать удостоверением перед инспекторами ДПС

В Самаре пьяный сотрудник полиции стал размахивать удостоверением перед инспекторами ДПС
16+
Фото: vademec.ru
Правоохранители все равно составили протокол

Как сообщает новостной портал КП-Самара, активистам "Ночного патруля" был передано сообщение от местных жителей о том, что был задержан мужчина - водитель, который явно находился в состоянии алкогольного опьянения. Информация была передана дежурному полку ДПС. 

Как пояснили активисты "Ночного патруля", мужчина - водитель, на своем автомобиле с номерами "888" находился вблизи с трамвайной остановкой на ул. Ставропольская и нажимал педаль газа до упора, кроме того, из автомобиля сильно играла музыка. 

Граждане просили мужчину выйти из автомобиля и пойти домой пешком, но это только разозлило мужчину, и он начал движение. 

Но уже буквально через несколько кварталов, он был остановлен сотрудниками ДПС. Они попросили у мужчины водительское удостоверение, а он вместо него начал размахивать удостоверением сотрудника полиции перед инспекторами. 

Но, когда он понял, что представление никого не впечатлило, притворился больным. Кроме того, он отказался проходить медицинское освидетельствование. Теперь проводится проверка по данному факту. 

- Начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенантом полиции Александром Винниковым назначено проведение служебной проверки. В случае, если вина сотрудника будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2021, 14:00
Велогомика удалили, счастье!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2021, 15:03
Там как раз наливайка нефиговая на остановке, вся шушера с района там мутится. Утром и вечером с транвая пройти страшно.
Согласны с автором?
Теория вероятности09 июня 2021, 15:19
Каким то случайным образом у сотрудников полиции очень часто оказываются номера 888 . Любой математик с лёгкостью докажет что имеет место быть коррупционная составляющая, но только в России это называют случайным совпадением...
Согласны с автором?
Клоун09 июня 2021, 15:35
Влип как очкарик , клоун.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Каким то случайным образом у сотрудников полиции очень часто оказываются номера 888 . Любой математик с лёгкостью докажет что имеет место быть коррупционная составляющая, но только в России это называют случайным совпадением...
Баран, ты не в курсе что официально можно купить такие номера?
Согласны с автором?
Теория вероятности09 июня 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Баран, ты не в курсе что официально можно купить такие номера?
Баран твою мамку осеменил, эти номера у них появлялись ещё до аукционов.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2021, 16:38
На фадеева алкаши грабители к детям при стают
Согласны с автором?
Поп без попыни09 июня 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Баран твою мамку осеменил, эти номера у них появлялись ещё до аукционов.
У меня тоже 888, я мент и мне можно бухать за рулём?
Согласны с автором?
Поп без попыни09 июня 2021, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Баран твою мамку осеменил, эти номера у них появлялись ещё до аукционов.
Фи, поручик.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже 888, я мент и мне можно бухать за рулём?
А у меня член 26 см, могу его дать тебе пососать.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
А у меня член 26 см, могу его дать тебе пососать.
Балтунишка, у кого член под 30 см тут не ошивается.
Согласны с автором?
Я твой рот ****09 июня 2021, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
А у меня член 26 см, могу его дать тебе пососать.
2,6 пёс! Забыл запятую поставить
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А у меня член 26 см, могу его дать тебе пососать.
Ну с таким размером ты его и сам его пос..ать можешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2021, 22:12