Наверх
14:03, 12.06.2021

В Самаре заканчивается суд по делу предполагаемых двух киллеров ОПС «Законовкие»

В Самаре заканчивается суд по делу предполагаемых  двух киллеров ОПС "Законовкие"
16+
Фото: Яндекс.Дзен
В Самаре подходит к концу дело подозреваемых киллеров ОПС «Законовские».

Скоро должен суд решить степень виновности и срок. Процесс идет под руководством судьи Дмитрий Дерунова вместе присяжными. На скамье подсудимых оказались А. Габдуллин и А. Осипов. Их подозревают в убийстве Алексея Ивлева. Мужчина закончил СВВАУЛ. Уволившись из армии, он приехал в столицу Самарской области. 15 лет назад его убили около дома, в котором приживал. Полиции удалось найти убийц лишь спустя большое количество времени. Сообщает ВолгаНьюс.

Сотрудники полиции обнаружили убийц, когда взялись за прошлые дела группировки. Следователи выдвинули версию, что Ивлева заказали. Преступление было совершено группой лиц. Выстрел совершил третий человек Левашин. Он заключил сделку с правоохранительными органами. В суд дело было отправлено в начале осени прошлого года. Ему дали 9 лет. Другие два участника в ожидании срока. По ним дело в суд передали в середине октября прошлого года.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 14:47
Шнублик р адует свои вкусовые сосочки *** ми этих лю дей !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 15:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Кто они?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 15:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 19:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 21:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 07:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 07:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 10:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?