В Самарской области 10 человек пострадали в ДТП 12 июня 2021 года

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, за прошедшие сутки - 12 июня на территории региона было зафиксировано 6 ДТП с пострадавшими. В итоге, ранения разной степени тяжести получили 10 человек.

Так, в Самаре было зафиксировано ДТП в 16 часов 05 минут, вблизи дома 44 по проспекту Кирова. По имеющейся информации, водитель 42-х лет, находясь за рулем автомобиля "Субару", осуществлял поворот навело, при этом, он не уступил дорогу иномарке "Рено", который передвигался по встречному направлению. 24-х летний водитель "Рено" был отправлен на домашнее лечение.

В Тольятти произошло ночное ДТП, примерно в третьем часу ночи. Автомобилист, управляя машиной "Датцун", передвигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке, вблизи дома 125 по улице Шлютова, не пропустил машину, которая передвигалась по главной дороге и допустил столкновение с автомобилем "Хендай". В результате чего оба автомобиля отбросило на автомобиль, который был припаркован рядом - "ВАЗ-2114". В результате данного ДТП травмы получили оба водителя, они были госпитализированы с травмами в больницу.

В Сызрани произошло утреннее ДТП, где автомобилист, передвигаясь по трассе М-5 Урал, осуществил проезд перекрестка в прямом направлении с полосы предназначенной только для поворота направо, и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102, который передвигался по встречной полосе. В результате, водитель ВАЗа получил травмы.