Наверх
17:44, 13.06.2021

В Самаре специалисты Т Плюс проводят замену теплосетей под тремя автомагистралями

В Самаре специалисты Т Плюс проводят замену теплосетей под тремя автомагистралями
16+
Фото: news.myseldon.com
Работы ведутся в круглосуточном режиме

В период с 12 по 15 июня специалисты Т Плюс заменят магистральные трубопроводы под тремя оживленными городскими автомагистралями. На время проведения монтажных работ полностью приостановлено автомобильное движение по улице Печерской с переходом через улицу Авроры, улице Мяги в районе пересечения с улицей Мориса Тореза, а также сужена проезжая часть по проспекту Кирова от перекрестка с улицей Береговой. 

«В 05:00 15 июня откроем две полосы «в город» со стороны Кировского моста. В установленном порядке поедут трамваи и троллейбусы. Работы в направлении «из города» могут продолжиться до 17 июня. Мы прорабатываем возможные варианты, как сделать это раньше запланированного срока», - обозначил первый заместитель главы г.о. Самара Владимир Василенко.

На участке по улице Печерской проводится замена 212 метров теплосети диаметром 500 мм. 25 метров этого отрезка пролегают под оживленной трассой ул. Авроры. На участке работает 19 человек персонала в три смены, привлечено 9 единиц техники.

«На ул. Авроры, проспекте Кирова и ул. Мяги работы организованы в круглосуточном режиме с соблюдением всех норм личной безопасности специалистов. Отставаний от сроков нет», - подчеркнул технический директор-главный инженер «Предприятия тепловых сетей» Александр Климашин.

Специалисты «ПТС» ведут замену коммуникаций на 12 объектах в областной столице. На время ремонтных работ жители города обеспечены горячим водоснабжением по резервным схемам, а там, где отсутствует техническая возможность подачи по существующим коммуникациям, смонтированы временные трубопроводы.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2021, 18:23
Трубы лопаются под тяжестью песка,грави я,асфальта,машин
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 18:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 18:35
Под оживлёнными городскими магистралями нужно делать монолитные тоннели для прокладки этих труб! Тогда при замене труб не придётся перекрывать движение по городским дорогам!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Под оживлёнными городскими магистралями нужно делать монолитные тоннели для прокладки этих труб! Тогда при замене труб не придётся перекрывать движение по городским дорогам!
Голова ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 19:00
Возле танка произошло контрольное износилование Шнублика в голову!
Согласны с автором?
Я ФМ13 июня 2021, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Голова ! ! !
Да уж.
Кто сооброжает, давно бы так делали-бы. Двоечники ОНИ, кто так продолжает ремонтировать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 19:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 19:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 19:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Минет за 30 рублей сделаешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 20:47
Вот бы мне такую трубу вместо велоштырька
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Под оживлёнными городскими магистралями нужно делать монолитные тоннели для прокладки этих труб! Тогда при замене труб не придётся перекрывать движение по городским дорогам!
Это очень дорого! Вексельберг не будет раскошеливаться!
Согласны с автором?
КК13 июня 2021, 22:30
А ещё в теплосетях очень удобно спать ! :-P
Согласны с автором?
КК13 июня 2021, 23:12
С каждым днём убеждаюсь,
как все-таки прекрасно жить в Крутых ключах ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Трубы лопаются под тяжестью песка,грави я,асфальта,машин
Значит нужно прокладывать их НАД дорогой! На специальных подпорочках
Согласны с автором?
Дымок13 июня 2021, 23:49
Кто-нибудь задавался вопросом что случится с бивалютной корзиной котёл-пятюня, если одновременно помрут (скоропостижно скончаются) путин и греф?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Под оживлёнными городскими магистралями нужно делать монолитные тоннели для прокладки этих труб! Тогда при замене труб не придётся перекрывать движение по городским дорогам!
Пожертвуйте *** рам!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Под оживлёнными городскими магистралями нужно делать монолитные тоннели для прокладки этих труб! Тогда при замене труб не придётся перекрывать движение по городским дорогам!
ПОЖЕРТВУЙТЕ
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Под оживлёнными городскими магистралями нужно делать монолитные тоннели для прокладки этих труб! Тогда при замене труб не придётся перекрывать движение по городским дорогам!
НА
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Под оживлёнными городскими магистралями нужно делать монолитные тоннели для прокладки этих труб! Тогда при замене труб не придётся перекрывать движение по городским дорогам!
ХРАМ
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Под оживлёнными городскими магистралями нужно делать монолитные тоннели для прокладки этих труб! Тогда при замене труб не придётся перекрывать движение по городским дорогам!
Этожскокамильонов километров и миллиардов откатных???
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Минет за 30 рублей сделаешь?
В жопу за полпятюни??? Не?
Согласны с автором?
Кот13 июня 2021, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
А ещё в теплосетях очень удобно спать ! :-P
А если проползти от дырки до дырки, то стекловата лучше всякой мочалки отмоет.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Значит нужно прокладывать их НАД дорогой! На специальных подпорочках
Зимой отапливать дорого.. дешевше стописот землекопов на недельку-две оплатить.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
А если проползти от дырки до дырки, то стекловата лучше всякой мочалки отмоет.
Сунь туда ялду?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 01:41
Горячей водой обеспечены?! Ново-садовая, 164 а. 2 недели без воды!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 01:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 02:54
В ответ на комментарий пользователя
В жопу за полпятюни??? Не?
Не, это на 20 рэ дороже, а это две тележки, да и с синемойкой летом проблемы, днём с огнём не сыщешь! Так что бюджет ограничен тремя тележками, а что делать?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Сунь туда ялду?
Сунь )(уй В Чай, Ты?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
В жопу за полпятюни??? Не?
Да за полпятюни можно целый барак того...переunaть.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 07:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 08:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 08:52
Извините, но всё таки 67.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Извините, но всё таки 67.
Фууу!!! Буууэээээ
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 09:30
Опять одни кошельки в комментах :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Опять одни кошельки в комментах :-D
Здарова, сусед, помаши жёпой в окошке!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 10:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять одни кошельки в комментах :-D
Нет повести пичальнее на свете, чем 135000 без дела в интернете..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 12:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 14:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?