Наверх
15:40, 14.06.2021

Пропавшая 11 июня 2021 года в Самарской области 15-летняя школьница найдена мертвой

Пропавшая 11 июня 2021 года в Самарской области 15-летняя школьница найдена мертвой
16+
Фото: Лиза Алерт
Поиски девочки, снимавшей накануне исчезновения видео в Тик-Токе, закончились трагедией

В Самаре закончились поиски 15-летней девочки Виктории, которая проживала в посёлке Мехзавод. Её искали родные, близкие, а также неравнодушные местные жители. В поисках девочки прочесывали местность, опрашивали знакомых.

Перед своим исчезновением девочка снимала видео для Тик-Тока.

К сожалению, поиски завершились трагедией. Девочка была обнаружена мёртвой. При каких обстоятельствах она погибла - не сообщается.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2021, 15:08
Педофилы кругом. Воз ле 15поликлинике алка ши грабители детей пу гают
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:19
Шнублик там дуплом трясет и пугает *** народ
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:24
Как мне вас жалко,вы не живете в кошелеве и не знаете как здесь классно,чисто и очень уютно
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:22
Очередная Тик-Токерша. Это многое объясняет. Кому-то выгодно делать из людишек безмозглых овощей и управляемых скотов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Колдырь14 июня 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Очередная Тик-Токерша. Это многое объясняет. Кому-то выгодно делать из людишек безмозглых овощей и управляемых скотов.
140000
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 17:15
собака стоит 400 рублей
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 18:38
Гибель молодежи-трагедия для страны.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 21:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 22:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 22:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 00:31
Смерть ребенка для кого горе, а для идиотов местного розлива радость. Какую гадость только не пишут. Умалишенных в Самаре, да и как во всей России, все больше и больше. Это так называемый электорат Единой России. Соболезнования семье девочки.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Смерть ребенка для кого горе, а для идиотов местного розлива радость. Какую гадость только не пишут. Умалишенных в Самаре, да и как во всей России, все больше и больше. Это так называемый электорат Единой России. Соболезнования семье девочки.
Здесь под каждой статьёй идёт предвыборная борьба. Отсюда такие мерзкие комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Смерть ребенка для кого горе, а для идиотов местного розлива радость. Какую гадость только не пишут. Умалишенных в Самаре, да и как во всей России, все больше и больше. Это так называемый электорат Единой России. Соболезнования семье девочки.
Что вы хотели, их уже 140 000!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 08:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 08:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 09:14
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
самаритянин15 июня 2021, 12:37