Наверх
22:29, 14.06.2021

В Самарской области 14 июня 2021 года выявлены еще 59 заразившихся COVID-19

В Самарской области 14 июня 2021 года выявлены еще 59 заразившихся COVID-19
16+
Фото: visualrian.ru
Количество заболевших с начала пандемии достигло 65 515 человек

В Самарской области за минувшие сутки выявлено ещё 59 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Такие данные приводит региональный оперативный штаб по предупреждению COVID-19.

Таким образом, общее количество заболевших коронавирусом с начала пандемии достигло 65 515. Новых заражённых обнаружили в 13 городах и районах Самарской области.

Больше всего заболевших вновь в Самаре - 21 человек, в Тольятти - 12 человек, в Сызрани - 6, в Волжском районе - 5, в Новокуйбышевске и Борском районе - 3, в Жигулевске и Кинеле - по 2, в Отрадном, Безенчукском, Сергиевском, Нефтегорском и Шигонском районах - по 1.


 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2021, 22:42
Антител у азарова ста ло мало,сделал вакци ну. Вторую почему не сделал ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 23:42
Рядом с 15поликлиник ой клещи ползают,поч ему не обрабатывают ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 23:44
Друзья мои у меня наконец опять наметилась эрекция спасиба врачу-урогоу УРА! УРА! УРА! Коммунизм победит! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 23:45
Серануть бы с перезвоном на весь Кошелёчек, мой Кошелёк!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 23:51
Друзья мои как вам новые шортики в обтяжечку на мне? Микропенис видите торчит немножко?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мои у меня наконец опять наметилась эрекция спасиба врачу-урогоу УРА! УРА! УРА! Коммунизм победит! :-D
Это что у тебя анус раздвигаеца?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мои как вам новые шортики в обтяжечку на мне? Микропенис видите торчит немножко?
Новый дизайн с молнией на сраке
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Антител у азарова ста ло мало,сделал вакци ну. Вторую почему не сделал ?
Потому что ты **** ило!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
Антител у азарова ста ло мало,сделал вакци ну. Вторую почему не сделал ?
Потому что ты пиDpило!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 03:03
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мои как вам новые шортики в обтяжечку на мне? Микропенис видите торчит немножко?
)(УЯ У ТЕБЯ ВЕЛОШТЫРЬ КАКОЙ%-8 изо рта вылазиет, или гнущийся?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 08:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 09:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 10:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?