Наверх
09:36, 19.06.2021

В Самаре из-за прохода канатоходца над Волгой 19 июня 2021 года остановлено движение судов

В Самаре из-за прохода канатоходца над Волгой 19 июня 2021 года остановлено движение судов
16+
Фото: bloknot-samara.ru
Канатоходец совершит проход по канату над Волгой на высоте 80 метров.

В эти выходные заканчивается фестиваль. Он продлился две недели. За это время выступили многие музыканты, артисты. Можно было посетить необычные арт-объекты. В последние дни праздника состоятся два главных события. Над Волгой пройдет канатоходец по натянутым стропам. Длина каната почти 1,5 тысячи метров. Поднимут его на высоту 80 метров над водой. Совершить экстремальный подвиг должен сегодня в 7 часов вечера. В это время направление судов должно быть остановлено. Движение судоходов будет изменено, либо 20 июня полностью остановлено на пару часов (с 20 до 22 часов в случае непредвиденных обстоятельств). Также состоится заключительный концерт музыкальной группы из Питера.

Напомним, в Самаре закроют движение транспорта по Волжскому проспекту. Перекрытие состоится с 19 по 20 число под закрытие фестиваля «ВолгаФест». Сегодня с 10 утра до 23 часов вечера будет закрыт участок от ул. Маяковской до Лесной и далее до Осипенко. 20 июня закрыта дорога для автотранспорта по такому же маршруту. В этот период общественный транспорт сменит свое направление. Сообщает Samru.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 июня 2021, 09:42
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 09:42
За чей счёт банкет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт банкет?
Оттудовцы заплатят. Они все успешные, трезвые и опрятные
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 09:52
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 09:52
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 09:53
Рынок угол москов.шос се с ново вокзальн над о закрыть,рассадник ковид,все без масок
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Рынок угол москов.шос се с ново вокзальн над о закрыть,рассадник ковид,все без масок
Дети не могут идти в детскую библиотеку
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 10:16
мразь тарасова чтобы тебя черти в рот **** нули! Маяковского улица ! МАЯКОВСКОГО!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 10:16
гнида *******
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 10:17
куесоска
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:22
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 10:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Рынок угол москов.шос се с ново вокзальн над о закрыть,рассадник ковид,все без масок
Утырок хочет покупать тухляк из пятёрок и гамнитов?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2021, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт банкет?
Из кармана народа! На ремонт в городских больницах и школах денег нет, а на этот Волга гомно фест деньги есть.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 11:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 12:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 12:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 12:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 12:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 13:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 13:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 13:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 13:44
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 14:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 14:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 15:24
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 15:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2021, 16:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 02:07