Наверх
12:21, 22.06.2021

В Самаре задержали двух полицейских по делу о сливе данных сторонникам Навального

В Самаре задержали двух полицейских по делу о сливе данных сторонникам Навального
16+
Фото: uz.sputniknews.ru
Сотрудников полиции могут уволить из органов, а их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности

Двух сотрудников самарской полиции заподозрили в продаже секретной служебной информации сторонникам оппозиционного политика Алексея Навального, сообщает 63.ru, ссылаясь на собственные источники.

По словам собеседника, стражи порядка были задержаны в минувший понедельник, 21 июня. Пока неизвестно, было ли возбуждено уголовное дело, или предъявлялись ли обвинения.

- В отношении сотрудников полиции была назначена служебная проверка. Это обычная процедура в таких случаях. В том случае, если вину полицейских докажут, они будут уволены из органов внутренних дел, а также им предстоит понести ответственность в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - пояснил собеседник.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2021, 12:18
Кто такой Навальный?
Согласны с автором?
Оттудова22 июня 2021, 12:27
Приковать их раком к танку!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Приковать их раком к танку!
Вы слишком жестоки! Даже фашисты в годы войны так не поступили бы!
Согласны с автором?
Кирилл22 июня 2021, 12:31
Страна абсурда. Дело не возбуждают на тех, кто ездил по пятам политика. А возбуждают на тех, кто слил инфу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 12:34
Да ну их всех в сраку!
Согласны с автором?
Эйрис II22 июня 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Навальный?
Навальный - это сумасшедшая мразь, возомнившая себя оппозиционером. Сейчас чалится на зоне, откуда, я надеюсь,живым никогда не выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:30
Рынок на углу ново вок заль с моск.шоссе надо закрыть.Дети не могут идти в детскую библи отеку
Согласны с автором?
анд22 июня 2021, 14:32
главное что бы водяра для поцтреотов не дорожала !
Согласны с автором?
анд22 июня 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Навальный - это сумасшедшая мразь, возомнившая себя оппозиционером. Сейчас чалится на зоне, откуда, я надеюсь,живым никогда не выйдет.
а чубайс -почему не чалится ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Навальный - это сумасшедшая мразь, возомнившая себя оппозиционером. Сейчас чалится на зоне, откуда, я надеюсь,живым никогда не выйдет.
Придурок
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
а чубайс -почему не чалится ?
Так ******* же .При этом режиме, - тот кто ворует открыто у народа живёт во дворцах. А тот кто борется с коррупцией - тянет срок в лагерях и тюрьмах
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 07:54
Так значит алёшик правду говорил ....
Согласны с автором?