Наверх
11:40, 14.07.2021

В Самаре видеоблогер снял с высоты строительство развязки на Ново-Садовой

В Самаре видеоблогер снял с высоты строительство развязки на Ново-Садовой
16+
Фото: Сергей Бобин / youtube.com
Вскоре здесь начнется следующий этап работы

В Самаре продвигаются работы по строительству развязки на улице Ново-Садовой в Октябрьском районе. С высоты птичьего полета работы снял самарский видеоблогер. Об этом сообщает 63.ru.

Движение ограничено по направлению из города на участке от Гастелло до АЗС «Татнефть». Автомобилям следует ехать по дублеру.

Следующий этап перекрытия начинается со дня на день, а именно с 16 июля до 30 сентября. Основной ход улицы будут закрывать по направлению в город: от Советской Армии до дома №174 по улице Ново-Садовой. Водители будут заезжать около АЗС «Татнефть» на дублер, а съезжать на основную дорогу на перекрестке с Советской Армией. После этого автомобили проследуют от дома №2020 до развилки рядом с Гастелло.

1 октября 2021 года начнется финальный этап строительства, он продлится почти два года. Во время этого движение на участке будет полностью ограничено.

Напомним, что в Самаре планируют сократить количество троллейбусов на маршрутах 17 и 12. На 12 маршруте могут убрать 4 единицы транспорта, а на 17 — 5.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 июля 2021, 12:01
Привитый боярский заболел короной.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Привитый боярский заболел короной.
Наверное он стекломой потреблял после прививки. А это противопоказано!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Привитый боярский заболел короной.
Ну и *yй на него
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 12:17
еще один **** в редакции!
от дома 2020
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 12:18
*****
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Привитый боярский заболел короной.
он пошутил
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 13:37
Боярскому нужно сделать *** рацию *** ресадке шляпы.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Боярскому нужно сделать *** рацию *** ресадке шляпы.
А тебе передатчик не надо перевсадить?
Согласны с автором?
Оттудова14 июля 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А тебе передатчик не надо перевсадить?
Сейчас только за танком передатчик одному засаживал. Брыкался, гад.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Привитый боярский заболел короной.
И что? Ни одна вакцина от Ковида не гарантирует от повторного заболевания! Но делает течение болезни более легким!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 17:48
Живу тут. Вы знаете, как весело мы тут живем из-за этой развязки?! Грохот круглыми сутками, глубокой ночью грохочет, когда людям положено спать! На светофоре пока сигнала дождешься, можно копыта откинуть на жаре! Спасибо, мы, жильцы ближайших дворов вам очень благодарны за такую веселую жизнь!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Живу тут. Вы знаете, как весело мы тут живем из-за этой развязки?! Грохот круглыми сутками, глубокой ночью грохочет, когда людям положено спать! На светофоре пока сигнала дождешься, можно копыта откинуть на жаре! Спасибо, мы, жильцы ближайших дворов вам очень благодарны за такую веселую жизнь!
Не строят - плохо, строят - тоже плохо! ******** у нас народ!
Согласны с автором?
Чебурашка14 июля 2021, 21:36
До 24-го года, вроде ***** в ступе молоть будут? как Азаров с тольяттинским мостом кривым где асфальта нет.. а быстрее нельзя? за 365 *** что там космического? 10 свай забить, да бетонные плиты положить. но если будут работать 1,5 землекопа как у русских обычно- можно как Восточный строить.
Согласны с автором?
Живу на Финютина15 июля 2021, 14:03