В Самаре видеоблогер снял с высоты строительство развязки на Ново-Садовой

В Самаре продвигаются работы по строительству развязки на улице Ново-Садовой в Октябрьском районе. С высоты птичьего полета работы снял самарский видеоблогер. Об этом сообщает 63.ru.

Движение ограничено по направлению из города на участке от Гастелло до АЗС «Татнефть». Автомобилям следует ехать по дублеру.

Следующий этап перекрытия начинается со дня на день, а именно с 16 июля до 30 сентября. Основной ход улицы будут закрывать по направлению в город: от Советской Армии до дома №174 по улице Ново-Садовой. Водители будут заезжать около АЗС «Татнефть» на дублер, а съезжать на основную дорогу на перекрестке с Советской Армией. После этого автомобили проследуют от дома №2020 до развилки рядом с Гастелло.

1 октября 2021 года начнется финальный этап строительства, он продлится почти два года. Во время этого движение на участке будет полностью ограничено.

Напомним, что в Самаре планируют сократить количество троллейбусов на маршрутах 17 и 12. На 12 маршруте могут убрать 4 единицы транспорта, а на 17 — 5.