В Самаре 18 июля 2021 года у ТЦ "Империя" столкнулись два автомобиля и автобус

18 июля на Московском шоссе в Самаре утром у торгового центра «Империя» столкнулись три машины: две легковушки и Ford. Пострадали три человека: пассажир автобуса, водитель и пассажир Ford.

Авария произошла в 9:30, фото и видео разлетелись в социальным сетям. Скорее всего, виновником ДТП оказался водитель Ford.

В ГАИ исследуют обстоятельства произошедшего, предает sova.info.

Напомним, что ДТП частое явление в Самаре и области. На днях водителю грузовика оторвало руку. Он ехал из Тольятти в Самару по трассе М-5 «Урал». На тысячном км трассы по неизвестной причине водитель фуры въехал в дорожное ограждение, в результате чего машина перевернулась на бок. Водитель получил жесточайшие травмы, по неподтвержденной информации, ему оторвало руку.

Напомним также, что недавно от травм полученных в ДТП скончалась фельдшер скорой помощи. Скорая гнала на красный свет, чтобы отвезти коронавирусных больных в специализированный госпиталь. С прилегающей дороги вылетела легковушка и произошло столкновение. Машина с врачами перевернулась — водитель погиб на месте, а фельдшер в больнице от множественных переломов.