Наверх
12:50, 18.07.2021

В Самаре 18 июля 2021 года у ТЦ «Империя» столкнулись два автомобиля и автобус

В Самаре 18 июля 2021 года у ТЦ "Империя" столкнулись два автомобиля и автобус
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Последствия жуткого ДТП попали на видео

18 июля на Московском шоссе в Самаре утром у торгового центра «Империя» столкнулись три машины: две легковушки и Ford. Пострадали три человека: пассажир автобуса, водитель и пассажир Ford.

Авария произошла в 9:30, фото и видео разлетелись в социальным сетям. Скорее всего, виновником ДТП оказался водитель Ford.

В ГАИ исследуют обстоятельства произошедшего, предает sova.info.

Напомним, что ДТП частое явление в Самаре и области. На днях водителю грузовика оторвало руку. Он ехал из Тольятти в Самару по трассе М-5 «Урал». На тысячном км трассы по неизвестной причине водитель фуры въехал в дорожное ограждение, в результате чего машина перевернулась на бок. Водитель получил жесточайшие травмы, по неподтвержденной информации, ему оторвало руку.

Напомним также, что недавно от травм полученных в ДТП скончалась фельдшер скорой помощи. Скорая гнала на красный свет, чтобы отвезти коронавирусных больных в специализированный госпиталь. С прилегающей дороги вылетела легковушка и произошло столкновение. Машина с врачами перевернулась — водитель погиб на месте, а фельдшер в больнице от множественных переломов.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 июля 2021, 13:47
Да просто. СРААААТЬЬЬ
Согласны с автором?
Дмитрий18 июля 2021, 13:54
Ford, две маршрутки и автобус. Я как раз в 67 автобусе ехал когда этот Ford в него врезался и автомобиль начало крутить, в машине чёрные были.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Ford, две маршрутки и автобус. Я как раз в 67 автобусе ехал когда этот Ford в него врезался и автомобиль начало крутить, в машине чёрные были.
Вы оттуда ?
Согласны с автором?
Дмитрий18 июля 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда ?
Да.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы самый прекрасножoпый?
Согласны с автором?
Дмитрий18 июля 2021, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы самый прекрасножoпый?
О да ! Мой сусек на весь кошелёк известен . Очередь стоит из желающих мне глину замесить .
Согласны с автором?
Дмитрий18 июля 2021, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы самый прекрасножoпый?
Навряд ли, вы больше подходите на эту роль.
Согласны с автором?
Оттудавец18 июля 2021, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Навряд ли, вы больше подходите на эту роль.
Ах скромняга . Не стесняйся . Твой зад на весь кошелёк гремит и барак ходуном ходит круглосуточно. Так держать !
Согласны с автором?
Дмитрий18 июля 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Ах скромняга . Не стесняйся . Твой зад на весь кошелёк гремит и барак ходуном ходит круглосуточно. Так держать !
Дибил, я не с кошелька.
Согласны с автором?
Оттудавец18 июля 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Дибил, я не с кошелька.
Так мы знаем что ты с деревни , ты же сам за пятюней стекломоя сознался , а теперь ты успешный и опрятный житель элитного поселка на севере Самары . Не надо быть таким застенчивым .
Согласны с автором?
Водитель 6718 июля 2021, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Дибил, я не с кошелька.
Врешь !!! Я видел где ты залез в автобус . И именно тебя я прогонял из кабины когда ты кучу навалил за моим сидением . Только не пойму как ты туда пробрался . Вы оттудавцы все такие ! Я ваших знаю !
Согласны с автором?
этих18 июля 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ford, две маршрутки и автобус. Я как раз в 67 автобусе ехал когда этот Ford в него врезался и автомобиль начало крутить, в машине чёрные были.
черных обезьян расплодилось как грязи
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:10
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 20:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 20:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:14
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
А у Пименова обнаружили )(уй во рту, что дальше?
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:14
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?