Наверх
16:26, 18.07.2021

Скончался бывший руководитель СУ СК по Самарской области генерал-майор Виталий Горсткин

Скончался бывший руководитель СУ СК по Самарской области генерал-майор Виталий Горсткин
16+
Фото: samara.kp.ru
У него был конфликт с Александром Хинштейном

18 июля стало известно о смерти бывшего руководителя регионального СУ СК. Виталий Горсткин, генерал-майор юстиции в отставке, скончался, в 02:47 в больнице имени Середавина. Известно, что он был заражен коронавирусом, передает ГТРК «Самара».

Александр Хинштейн, депутат Государственной думы, дал комментарий в своем телеграм-канале:

"Упокой, Господи, его грешную душу".

Как пишет «КП-Самара», Горсткин возглавлял региональный СУ СК до 2014 года. Он был уволен после проверки ведомства из Москвы. Сообщается, что у него были конфликты с депутатом Госдумы Александром Хинштейном, тот обвинял следователя Красноярского района в фальсификации доказательств, а глава управления вступился за сотрудника и обвинил депутата в клевете.

В 2020 году Горсткин собирался идти депутатом от поселка Волский, тогда выяснилось, что он прописан в Московской области. Информации о причине смерти генерала пока что нет.

Напомним, что вчера появилось сообщение о смерти в больнице УФСИН Алексея Ряскова, его подозревали в убийстве вдовы отравленного банкира Екатерины Пузиковой. В день убийства Рясков записал ролик о том, как в 2017 он собирал 15 млн рублей взятки, чтобы Екатерину оправдали по делу об отравлении Дмитрия Пузикова. Эту запутанную историю мы разбирали в отдельном материале — здесь.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 июля 2021, 14:01
Хоп лалалайлай хоп лалайлалала :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 14:03
Зовите баяниста !:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Зовите баяниста !:-P
Хинштейн залогинся
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 14:48
Оказывается кароновирус - не совсем уж бесполезная штучка.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 14:49
Честный и неподкупный?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Честный и неподкупный?
Самый самый
Согласны с автором?
КК18 июля 2021, 15:04
Хиня то знатный троль оказывается
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:10
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 22:30
Пауки начинают жрать друг друга.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 08:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:34
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:44
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?