Взаимная антипатия: 6 худших пар по знаку зодиака

Рак и Овен

Раки чувствительны и немного робки, когда дело касается огненного знака. У Овна очень восторженный и устрашающий характер, который может тяжело обрушиться на Раков, потому что они жаждут спокойной, уютной и тихой обстановки. В точности противоположной тому, что хочет Овен - сумасшедшей, веселой и захватывающей жизни, которая находится вне зоны комфорта Раков.

Лев и Телец

Львы самолюбивы, а Тельцы практичны и упрямы. Более вероятно, что они столкнутся прямо при встрече. Львам не по нраву то, что Тельцы всегда следуют правилам и никогда не рискуют. Это очень их раздражает. Между тем, Тельцы всегда отговаривают Льва от глупых поступков.

Дева и Близнецы

Девы практичны и сильны и предпочитают, чтобы их партнер был похож на них. Однако беззаботность и изменчивое отношение Близнецов - большое НЕТ для Дев, поскольку они требуют работы и внимания. Близнецам очень не нравится, когда Девы критикуют их легкомысленность, а Девы вне себя, когда Близнецы меняют свое мнение или не держат слово.

Козерог и Весы

Козероги жесткие и предпочитают организованную и структурированную жизнь, которая может быть слишком строгой для гибких Весов. Им некомфортно иметь дело с такой планомерностью и хватать ртом воздух в отношениях, когда Козероги сдерживают их. Весы также могут чувствовать себя роботами, которые пытаются вписаться в организованный образ жизни Козерогов. А это ставит крест на романтике.

Водолей и Скорпион

Водолеи любят независимость и предпочитают жить в своем мире, созданном их собственным воображением и правилами. Скорпионам не по душе эта мечтательность, они хотят и будут вторгаться в личное пространство партнера. Водолеи предпочитают держаться подальше от проявления любви, чего Скорпионы терпеть не могут. Они не остановятся, пока не получат то, что хотят.

Рыбы и Стрелец

Рыбы живут в собственном мире, окруженные воображаемыми обстоятельствами. Они эмоциональны, чувствительны и духовны. Хотя Стрельцы любят мечтать, они предпочитают более практичную реальность. Таким образом, им трудно понять Рыб, и они начинают сомневаться в своих мотивах и целях в жизни. Отсутствие поддержки между ними постепенно вызывает отторжение.