Наверх
19:20, 22.07.2021

В Самаре с 23 до 26 июля 2021 года временно отменят трамвайный маршрут №18

В Самаре с 23 до 26 июля 2021 года временно отменят трамвайный маршрут №18
16+
Фото: Администрация г. о. Самары
Кроме того, поменяются схемы движения ряда трамваев и троллейбусов

В Самаре с 23 июля 2021 года изменят маршруты общественного транспорта из-за ремонта теплосетей. В частности, изменения произойдут на трамвайных маршрутах №1, 3, 4, 16, 23, а трамвай №18 вообще перестанет ходить.

Работы планируют закончить за несколько дней, чтобы к 5 часам утра 26 июля 2021 года вернуть трамваи на «привычные рельсы».

Кроме того, на период работ поменяются схемы движения троллейбусов №№ 6, 16, 4, 12, 17, 20, 15 и автобусов ряда маршрутов. Подробная информация об изменении маршрутов появится позже, сообщили в городской администрации.

Сообщается, одновременно с ремонтом теплотрасс будет идти обновление трамвайных путей. Директор ТТУ Михаил Ефремов подчеркнул:

«Завтра мы намерены разобрать трамвайные пути – в связи с перекладкой теплотрасс традиционно выполняем сначала демонтаж рельсошпальной решетки. В дальнейшем смонтируем пути заново, при этом будем применять новые материалы: крепежные элементы, рельсы, шпалы. Таким образом, энергетики меняют трубы, а мы обновляем свое путевое хозяйство».

Отмечается, что в следующий раз подобный ремонт теплотрасс запланирован на третью декаду августа. Работы пройдут на улицах Авроры, Гражаная и Врубеля.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2021, 17:45
Когда перестанет ходить 67й?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда перестанет ходить 67й?
А где ты тогда серить будешь?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
А где ты тогда серить будешь?
На газетку и в форточку!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:17
Правельно пейсац траНвай!>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:24
х госслужащих — не золотые ли у них унитазы? И повторится 1937 год
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
х госслужащих — не золотые ли у них унитазы? И повторится 1937 год
А ну ка брысь опять под танк!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
На газетку и в форточку!
А если жиденько?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
А если жиденько?
Пустую пятюню в сраку вкручу.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Пустую пятюню в сраку вкручу.
Передатчик не повредишь?
Согласны с автором?
КК22 июля 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Передатчик не повредишь?
Что за глупый вопрос, мы все так делаем, там всё рассчитано.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?