Наверх
17:09, 24.07.2021

В Самаре от COVID-19 умер заместитель председателя Поволжского Сбербанка Дмитрий Гурулёв

В Самаре от COVID-19 умер заместитель председателя Поволжского Сбербанка Дмитрий Гурулёв
16+
Фото: astrakhanpost.ru
Ему было 44 года, у него был COVID-19

24 июля 2021 года скончался один из топ-менеджеров поволжского отделения Сбербанка — заместитель председателя Дмитрий Викторович Гурулев. 63.ru передает, что он скончался от COVID-19 в возрасте 44 лет.

Как сообщали СМИ, Дмитрий Гурулев пришел на должность зампреда в 2019 году. Дмитрий окончил «Юриспруденцию» в Самарском государственном университете, до Сбербанка работал в прокуратуре.

Напомним, что все чаще известные люди умирают от коронавируса.

18 июля 2021 года умер бывший руководитель СУ СКР по Самарской области Виталий Горсткин. Сообщалось, что он скончался в больнице имени Середавина, он был заражен коронавирусной инфекцией. Он возглавлял региональный СУ СКР с 2008 по 2013 год, его подчиненные были замешаны в ряде коррупционных скандалов, а сам он был отстранен после проверки из центрального аппарата.

В настоящее время вся страна следит за певицей Maksim. У нее очень тяжелое течение болезни COVID-19. За здоровье певицы переживает вся Россия — ее состояние очень тяжелое — за ее жизнь врачи борются уже продолжительное время.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2021, 15:05
Напиz многом надорвался
Согласны с автором?
Карина24 июля 2021, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Напиz многом надорвался
Ничего хорошего в вас нет. Человек умер, а вы так отзываетесь о покойнике
Согласны с автором?
Сергей24 июля 2021, 15:34
Ну а отчего же еще? "ковид" рулит!!! мечта горе-врачей-рвачей!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ничего хорошего в вас нет. Человек умер, а вы так отзываетесь о покойнике
Ваше мнение меня не еbeT
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ничего хорошего в вас нет. Человек умер, а вы так отзываетесь о покойнике
30лет медицина топче тся на месте,лечить не могут,только бизнес и деньги делают на бол езнях народа.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 16:12
Врача чему научили, то он и делает. Раз не мо жет лечить,значит так учили
Согласны с автором?
В теме24 июля 2021, 16:46
Весь Сбер вакцинировали, а он принципиально не стал. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ваше мнение меня не еbeT
Молодец! Стране нужны такие люди!
Согласны с автором?
Влад24 июля 2021, 18:42
В 44 года быть такой дохлятиной это непростительно. Бабки и то легко проходят ковид. Тусил видно хорошоооооо.
Согласны с автором?
Котофей24 июля 2021, 18:43
А кто такая певица Максим?
Согласны с автором?
Виталий24 июля 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
В 44 года быть такой дохлятиной это непростительно. Бабки и то легко проходят ковид. Тусил видно хорошоооооо.
Просто он укололся, как и все манагеры. А с укольчиком эта простуда становится смертельной)
Согласны с автором?
Оттудова24 июля 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
А кто такая певица Максим?
Сипа финютинский.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 23:07
Китайцы совместно с американцами, которые специально разработали этот вирус COVID в лаборатории, должны понести за это суровое наказание! Вплодь до полного уничтожения этих стран ядерным и химическим оружием!
Согласны с автором?
Сергей25 июля 2021, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
А кто такая певица Максим?
Тоже задаюсь этим вопросом!)) Наверное мы не в той стране живем, поэтому не следим за ее здоровьем))
Согласны с автором?
Сергей25 июля 2021, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы совместно с американцами, которые специально разработали этот вирус COVID в лаборатории, должны понести за это суровое наказание! Вплодь до полного уничтожения этих стран ядерным и химическим оружием!
голову уколи
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
голову уколи
Тебе нужно твою тупую голову отстрелить! А всех желторылых и пиндосов сжигать в газовых печах!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 16:11