Наверх
12:31, 26.07.2021

19-летняя участница вписки в Самаре в июне похитила золотые украшения на 35 тысяч рублей

19-летняя участница вписки в Самаре в июне похитила золотые украшения на 35 тысяч рублей
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Пока родители были на даче, сын утроил вечеринку

В июне 2021 года 44-летняя жительница квартиры на улице Пугачевской в Самаре сообщила в полицию, что у нее за выходные пропали золотые украшение на сумму в 35 тысяч рублей. Пропажу она обнаружила после выходных, проведенных на даче, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Выяснилось, что пока родители копались в огороде, их 19-летний сын устроил дома вписку — позвал друзей «оттянуться по полной».

Полицейские сняли отпечатки со шкатулки, из которой пропали драгоценности, установили личности друзей сына, которые в те дни были в квартире.

В ходе опроса одна из знакомых призналась, что это она украла украшения, сдала их в ломбард, а деньги потратила. Экспертиза подтвердила эти слова — ее отпечатки совпали с теми, что были найдены на шкатулке.

Теперь на 19-летнюю жительницу Самары завели уголовное дело за кражу. Золотые украшения уже изъяты из ломбарда и возвращены законным владельцам.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июля 2021, 10:35
в кошелек их всех малолетних дебилов%-8
Согласны с автором?
Дымок26 июля 2021, 10:38
Йеххх... маладёёёшь....(ц)8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
в кошелек их всех малолетних дебилов%-8
Ну ты и злыыыдень... падумаишь, оттянулись ребятки чутка..8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 10:40
Вот в кошельке постоянно такие вечеринки, а никогда ничего не пропадает...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 10:40
Потому что пропадать-то особо и нечему.
Согласны с автором?
КК26 июля 2021, 10:43
Хитрый Сипа опять переоделся в девчонку... Как говорится и рыбку съел и куда-то там сел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Хитрый Сипа опять переоделся в девчонку... Как говорится и рыбку съел и куда-то там сел.
:-D
Согласны с автором?
Влад26 июля 2021, 12:10
Пусть сидит свинья. А дураку урок будет
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сидит свинья. А дураку урок будет
Влад в попу всегда рад.:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 12:42
Уволить азарова за ка кашки на фадеева,пус ть он сдохнет от запах канализации
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 13:12
боже, как я все таки скучно живу а....(
вписки какие-то, чо это? объясните олду
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
боже, как я все таки скучно живу а....(
вписки какие-то, чо это? объясните олду
У вас у танка вписки нет, только впопки?
Согласны с автором?
*** рлович Консналенбогель26 июля 2021, 19:26
Пися в писю, губы в губы,глаза в глаза.
Согласны с автором?
ЖКС26 июля 2021, 22:41
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКС26 июля 2021, 22:41
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?