Наверх
14:20, 03.08.2021

В Самаре 2 августа произошло ДТП, в котором пострадала велосипедистка

В Самаре 2 августа произошло ДТП, в котором пострадала велосипедистка
16+
Не только автомобильные аварии: в Самаре сбили велосипедистку.


В Самаре 2 августа произошло ДТП, в котором пострадала велосипедистка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В 13:20 в центре города 49-летний мужчина за рулём Renault Logan, проезжал по улице Шушенской и в районе дома № 160а по ул. Ново-Садовой непреднамеренно сбил 31-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде.

Велосипедистка пострадала, но госпитализация ей не потребовалась Женщина, получившая телесные повреждения самостоятельно обратилась к медикам за помощью. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2021, 14:33
Кошельки все переходы засрали и вот результат..
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 14:37
Не велосипедистка, а шнубличиха!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки все переходы засрали и вот результат..
А ты как я посмотрю прям за кошельками мониторинг ведёшь:-D
Согласны с автором?
КК03 августа 2021, 14:56
Доездилась, швабра, теперь наверное соизволит прочитать правила дорожного движения. Мы когда на тележках едем с Меги обязательно на переходе спешиваемся, потому что мы умные и воспитанные.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Не велосипедистка, а шнубличиха!
Велокурица
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Доездилась, швабра, теперь наверное соизволит прочитать правила дорожного движения. Мы когда на тележках едем с Меги обязательно на переходе спешиваемся, потому что мы умные и воспитанные.
А ещё трезвые и опрятные !:-D
Согласны с автором?
КК03 августа 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А ещё трезвые и опрятные !:-D
Ну это само собой
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 20:22
Бродячие собаки уже ПДД выучили!Переходят дорогу на зеленый и по зебре!
Сегодня наблюдал,как недовольно лаяли на авто,не пропустившее их на нерегулируемом переходе,дошли до середины дороги,повернул головы направо,убедились что их пропускают,пошли дальше!
У них мозгов больше чем у этой курицы!
Согласны с автором?
КК03 августа 2021, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Бродячие собаки уже ПДД выучили!Переходят дорогу на зеленый и по зебре!
Сегодня наблюдал,как недовольно лаяли на авто,не пропустившее их на нерегулируемом переходе,дошли до середины дороги,повернул головы направо,убедились что их пропускают,пошли дальше!
У них мозгов больше чем у этой курицы!
Мы не собаки!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 00:31
***** и, ***** и, на велосипедике!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 00:32
Pediki
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 09:50