Наверх
16:41, 03.08.2021

Заболеваемость коронавирусом по Самарской области выросла на 35%

Заболеваемость коронавирусом по Самарской области выросла на 35%
16+
Фото: med-law.ru
Заболеваемость коронавирусом в Самарской области выросла до 35%

В Самаре 2 августа 2021 года состоялось заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции.  Как сообщает, samara.kp.ru, цифры заболевающих озвученные на совещании оказались неутешительными. По сравнению с таким же периодом 2020 года в этом году население болеет в 3 раза больше. Только за последнюю неделю цифра заболевших выросла до 34,5 процента.

Максимальный рост новых пациентов зафиксирован у людей в возрасте от 18 до 29 лет и у людей в возрасте от 30 до 49 лет. Инфекцию COVID-19 обнаруживают у сотрудников работающих на промышленных предприятиях, сфер обслуживания, ЖКХ и общественного транспорта.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратил свое внимание на то, что нужно обязательно усилить контроль за соблюдение масочного режима. А также, Дмитрий Азаров полностью раскритиковал всех руководителей муниципалитетов, на территории которых за минувшие выходные так никто и не вакцинировался. Глава региона заявил, что если ситуация останется неизменной, в ход пойдут серьёзные меры решения в отношении глав этих районов.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2021, 17:00
Вакцинированные распростроняют эту заразу!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 17:07
В Краснодаре вон довакцинировались.....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 17:09
Отмените якобы "добровольное согласие на вакцинацию"! Почему меня ставят перед фактом: "либо привьёшься, либо досвидос"! Я возможно и привьюсь, но без подписания бумаги якобы что я это делаю добровольно! Возьмите наконец-то ответственность за ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ на себя, власть грёбаная!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец03 августа 2021, 17:18
Ботокс сказал прямо до 10 % могут заболеть после прививки. Вот вам и рост больных.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Ботокс сказал прямо до 10 % могут заболеть после прививки. Вот вам и рост больных.
Да ботексу верить, себя не уважать! Вакцинированные и расространяют заразу, так как даже не предполагают что болеют, а значит не сидят на больничном дома и не лежат в больницах. Пример - Израиль. Там как говорят 80% привились, а затем резкий скачок заболеваемости. Откуда!?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 17:46
Вся пандемия насмарку! Не один депутат не здох>-(
Согласны с автором?
203 августа 2021, 17:51
Пусть он лучше раскритикует организаторов ВолгаФеста.
Согласны с автором?
Горожунин03 августа 2021, 21:07
Скоро настанет полный *****
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Скоро настанет полный *****
Да и по **й! Лучше ужасная смерть, чем бесконечные ужасы!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2021, 22:19
Дебил - писака , видимо, не проходил арифметиков школе- « ..выросла до 35%..»
Согласны с автором?
Гость03 августа 2021, 23:18
Это как статистику вести.... Сколько было тестов **** едено в сравнении с этим же периодом прошлого года и сколько тестов **** едено в 2021 г. Сколько выявлено в прошлом голу и сколько в этом с учетом тестом... Может ничего и не увеличилось ? Просто количество тестов увеличилось ?
Согласны с автором?
Гость03 августа 2021, 23:32
Так в раза больше или на 34% ?
Согласны с автором?
Гость04 августа 2021, 02:28
Даю 99 %что к выборам сентябрьским заболевание снизойдёт на нет а после выборов опять пойдёт вверх))) а тут уж сами думайте случайно это было или нет....
Очень интересно но ***** не понятно....
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Вакцинированные распростроняют эту заразу!
Фиг этих лжеучёный поймешь,они говорят, если у меня вакцина, то я никого не могу за разить,а меня любой азиат.мэр,негр заразит
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Да ботексу верить, себя не уважать! Вакцинированные и расространяют заразу, так как даже не предполагают что болеют, а значит не сидят на больничном дома и не лежат в больницах. Пример - Израиль. Там как говорят 80% привились, а затем резкий скачок заболеваемости. Откуда!?
Так они воюют,да рус *** е из рф едут к ним на отдых
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 09:01
Статистика по смертности от вакцинации официально запрещена. Посему вакцинированные мрут именно от ковида, а не от вакцины.
Согласны с автором?
Гроржанин04 августа 2021, 12:33