Наверх
15:06, 04.08.2021

Психиатры не обнаружили отклонений у подполковника, обвиняемого в убийстве школьницы

Психиатры не обнаружили отклонений у подполковника, обвиняемого в убийстве школьницы
16+
Фото: Яндекс.Дзен
Скорее всего, Антон Безчетвертев, обвиняемый в убийстве 15-летней девочки, проходил проверку психического состояния

Начальник отдела информации и общественных областного МВД Сергей Гольдштейн, являющийся официальным представителем областного МВД - прокомментировал судьбу своего бывшего коллеги Антона Безчетвертева, которого сейчас подозревают в убийстве школьницы. Он пояснил KP.RU, что диспансеризация сотрудников полиции проводится каждый год, и в рамках этого обследования в обязательном порядке проверяют психическое состояние стражей порядка.

Скорее всего, Антон Безчетвертев, обвиняемый в убийстве 15-летней девочки, аналогичную проверку проходил также регулярно.

В эфире радио «Эхо Москвы» начальник отдела информации и общественных связей облМВД прокомментировал ситуацию, сообщив, что никаких отклонений не выявлено в случае его коллеги. Результаты диспансеризации положительны. «Для нас это шок. Соболезнования отцу и родным девочки погибшей. Давайте дождемся решения суда» - Сергей Гольдштейн.

Напомним, тело девочки нашли на дороге с несколькими ножевыми ранениями в области грудной клетки, по подозрению в убийстве задержали Антона Безчетвертева, который на тот момент был действующим сотрудником уголовного розыска. Сейчас его отстранили от должности, факт убийства мужчина не отрицал, суд арестовал его на 2 месяца, пока ведется следствие.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рогозин04 августа 2021, 15:17
Едва ли есть более легендарная битва, чем схватка в поликлинике "Я записан на время" vs "Тут живая очередь".
Согласны с автором?
Плоды04 августа 2021, 15:33
отрицательной селекции.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Едва ли есть более легендарная битва, чем схватка в поликлинике "Я записан на время" vs "Тут живая очередь".
Глупости, в приличных поликлиниках можно пожаловаться заведующему пол-кой, либо дежурному администратору, 5 мин. и нет никакой живой очереди, НО надо понимать, что есть ветераны, инвалиды, доноры, прием которых ведется вне очереди.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 15:51
67
Согласны с автором?
Фейспалм04 августа 2021, 15:52
"Для нас это шок"...
Клоуны >:> Если "тягу к власти" и её "демонстрацию" приравнять к психическим отклонениям, то следовало бы всю верхушку власти вместе с их Табаками отправить на принудительное психиатрическое лечение %-8 :-D
Согласны с автором?
анд04 августа 2021, 16:42
самый обычный полицай, еще и наградят.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 17:13
Преднамереное убийст во,поэтому сбежал. Ес ли по неосторожности наехал,вызвал бы скор ую,отвёз в больницу, договорился с живой и работал дальше полиц аем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Преднамереное убийст во,поэтому сбежал. Ес ли по неосторожности наехал,вызвал бы скор ую,отвёз в больницу, договорился с живой и работал дальше полиц аем
Умничаешь, олигофренша?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 17:31
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 20:29
А как же он проходил тестирование с каверзными вопросами?
Согласны с автором?
Ирина04 августа 2021, 21:07
Так здорово получается. Преступников ловят годами, а здесь в течение суток нашли виновника. Все преступники умные, совершают преступления хрен распутаешь а это все на готовое. Как будто бы этот полицейский не мог это сделать так, что за всю жизнь труп не нашли. Смех!!.Подстава какая то. Пригрозили.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2021, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Там как обычно насрано?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 00:00
Ничего удивительного. За последние 20 лет, в стране было множество подобных случаев! Хотя бы вспомнить как лет 10 назад, в Москве майор МВД и начальник ОВД Царицыно хладнокровно расстрелял из табельного пистолета посетителей универмага. Путинская Рашка, однако.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Так здорово получается. Преступников ловят годами, а здесь в течение суток нашли виновника. Все преступники умные, совершают преступления хрен распутаешь а это все на готовое. Как будто бы этот полицейский не мог это сделать так, что за всю жизнь труп не нашли. Смех!!.Подстава какая то. Пригрозили.
Растерялся
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Растерялся
Ну, писали же уже, - свидетель видел.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 13:56
Не было у тебя хороших друзей. Не было. А ЖАЛЬ. Только друзья вершат чудеса и вера в бога... Хотя это уже лишнее.... Для остальных.... Лучше позор седой башке... Чем смерть и тюрьма... Жил бы да жил с этой малолеткой... Без семьи своей
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:33
Антон Бесчетвертев пытался скрыть следы преступления, которые оставил его старший сын, вернувшийся домой испачканный в крови жертвы. Свидетели, помешали погрузке мертвого тела в прицеп, который утопил. А взял вину на себя, что бы увести органы следствия от настоящего убийцы 15-ти летней девушки...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Преднамереное убийст во,поэтому сбежал. Ес ли по неосторожности наехал,вызвал бы скор ую,отвёз в больницу, договорился с живой и работал дальше полиц аем
Антон Бесчетвертев пытался скрыть следы преступления, которые оставил его старший сын, вернувшийся домой испачканный в крови жертвы. Случайные свидетели, спугнули А. Бесчетвертева при погрузке мертвого тела в прицеп, пытавшегося скрыть следы преступления. Прицеп он потом утопил в водоеме, ужедостали
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2021, 22:28