«Ведьмы от природы»: назвали 6 знаков зодиака со сверхъестественными способностями

Большинство людей после прочтения сказок в детстве или просмотра фантастического фильма мечтали бы обладать сверхестественными способностями. Действительно, ведь все проблемы могли бы рассеяться, как по мановению волшебной палочки.

Звездочеты убеждены, что паранормальные способности не только существуют, но и появляются у человека при рождении. Причем некоторой «магией» наделены только несколько определенных знаков зодиака. А некоторые совсем не имеют предрасположенности к экстрасенсорики. Астрологи уверены, что есть те знаки, из которых могут получиться первоклассные колдуны и ведьмы.

Начнем с тех знаков, которые не наделены суперспособностями — это Дева, Телец, Козерог, Лев, Стрелец и Овен. Люди, родившиеся под этими знаками не только почти лишены возможности быть экстрасенсом, но и даже не верят в них. Для них скрытые силы — это вранье и выдумки, проверьте на своих знакомых.

Но есть другие 6 знаков зодиака, которые может и не всегда могут объяснить словами то, что они чувствуют, но зато их магическим способностям можно позавидовать.

Весы чаще всего даже не догадываются о своей скрытой силе, поэтому используют ее случайно — лишь на 50% от своих возможностей. Астрологи уверены, что, научись они своему волшебству, дела у представителей данного знака пошли бы в гору.

У Водолеев похожая ситуация. Они наделены способностью к экстрасенсорики, но такие ленивые, что не хотят тратить силы на то, чтобы развить в себе эти качества.

А вот Близнецы скорее всего замечали за собой сверхестественные способности. Астрологи предпреждают, этот знак зодиака очень корыстолюбивый, поэтому они никогда вам не признаются, что используют магию в своих личных целях.

Тройку сильнейших знаков-магов открывает Рак. Астрологи считают, что им дана сила заговаривать предметы и исцелять людей. Но только в том случае, если они разовьют в себе данную свыше силу.

На втором месте Скорпионы — страстный и таинственный знак. Однако, хотя звездочеты считают, что Скорпионы прирожденные маги и волшебники — способны наводить порчу на понос, делать прогнозы и общаться с духами, все же их главное оружие — это харизма и красноречие.

Самые сильные среди знаков-магов — это Рыбы. Вот уж действительно настоящие ведьмы. Звездочеты говорят, что Рыбы могу развить в себе все магические способности: предсказывать будущее, читать мысли и готовить ведьминские зелья, передает "МК".