В Самарской области 19 сотрудников ТОАЗа наградили за хорошее вождение

В Самарской области в городе Тольятти наградили лучших водителей ПАО «ТОАЗ». Благодарственные письма вручал лично начальник отдела ГИБДД городского Управления МВД России Алексей Качкин, об этом сообщает samara.kp.ru.

В автопарке предприятия на данный момент работают свыше 200 водителей. Каждый день они перевозят тысячи пассажиров, совершают ни одну сотню выездов на линию и не только по городу, но также и между городам. Наша общая задача заключается в том, чтобы за рулем находились настоящие профессионалы своего дела,- комментирует Алексей Качкин, отметив при этом высокую культуру вождения и профессионализм водителей ПАО «ТОАЗ».

-Очень рад и горд за своих коллег. Некоторые из них каждый год отстаивают честь нашего предприятия на городском конкурсе профмастераства и каждый раз демонстрируют очень высокий уровень регулярно занимая призовые места,- отметил директор по транспорту и логистике Владимр Эксин.

Как известно, что ТОАЗ продолжает уделять много внимания пропаганде безопасности дорожного движения. Причем как среди своих работников, так и среди жителей самого города. Это делается в рамках социальной программы «Химия добра».