Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC отменил концерт в Самаре в 2021 году

Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, отменил концертный тур по городам России, в том числе не состоится и концерт в Самаре. Об этом музыкант сообщил подписчикам в своих социальных сетях.

Иван рассказал фанатам о проблемах со здоровьем: медики обнаружили у него ряд проблем, абсолютно несовместимых с большими физическими нагрузками и беспорядочным графиком. Он подчеркнул, что решение отменить концерт далось крайне тяжело, между гастролями и концертным туром пришлось делать решительный выбор. Врачи посоветовали Ивану соблюдать режим труда и отдыха, поберечь здоровье, как можно более длительное время.

Исполнитель также отметил, что кроме личных проблем есть и более глобальная: ограничения связанные с пандемией COVID-19 во многих регионах России ещё действуют и их необходимо придерживаться.

По словам Noize MC в ходе длительных обсуждений внутри команды мы решили больше не переносить концерты из года в год. Даты гастролей обязательно объявят, когда угроза здоровью исполнителя и его аудитории снизится - сообщили на сайте Самара — ГИС.