В Самаре легализовали участок под гостиницей в Железнодорожном районе 14 сентября

Администрация Самары опубликовала результаты публичных слушаний, в котором не поучаствовало ни одного жителя района.

Ляпин А.Н. обращался в городскую администрацию, чтобы ему предоставили разрешение на использование участка размером 1083,1 квадратных метров на улице Революционной, 141.

Согласно заключению о слушании, в обсуждении приняло участие ноль человек. В документах мэрии было написано, что мнений от граждан Железнодорожного района не поступало. Было одобрено использование разрешённых работ на земельном участке.

Напомним, что всего на слушаниях разбиралось 20 вопросов, которые касались разрешений эксплуатацию земли и отклонений от предельных параметров строительства. Срок проведений слушаний значился с 21 августа по 11 сентября в департаменте градостроительства Галактионовской, 132. в холле можно было оставить комментарии и мнения, касающиеся дальнейших изменений города.

Так на обсуждение вынесли строительство многоквартирных домов в Советском районе. Заявители просили предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на участке 1571 кв.м. в пер. Сахалинский, уч. 7.