Владимир Путин отметил инициативность "Единой России" в социальном развитии страны

14 сентября 2021 года Владимир Путин провел совещание с правительством России и представителями "Единой России". На встрече он отметил, что партия предложила ряд мер по поддержке семей с детьми, людей старшего возраста, военных и правоохранителей.

Глава государства также отметил масштабные программы партии по расселению аварийного жилья, газификации жилых домов в сельской местности. Кроме того были введены инициативы по поддержке бизнеса и содействию занятости, а также развитию инфраструктуры в регионах.

Некоторые инициативы уже реализованы или находятся в процессе. Партийцы тесно работают с профильными государственными структурами. Владимир Путин подчеркнул, что результат зависит от слаженной работы исполнительной и законодательной власти.

Владимир Путин отметил, что в новом составе Госдумы важно обеспечить преемственность слаженной работы правительства и парламента.

Выступление Владимира Путина прокомментировал Дмитрий Азаров. Он сообщил, что президент напомнил, что в центре всех властных усилий находится человек. Дмитрий Азаров уверен, что без опыта и энергии "Единой России" невозможно развитие регионов.