И глазом не моргнут: ТОП-5 лучших лжецов среди знаков Зодиака

Ложь является неотъемлемой частью человеческого сознания. Однако некоторые знаки Зодиака особенно часто обманывают других. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа назвал представителей пяти созвездий, под которыми рождаются лучшие обманщики.

Тельцы категорически не переносят ложь, а честность для них — своего рода «мерило» во взаимоотношениях с людьми. Однако, если они решат, что ложь необходима во благо — уже ничто их не остановит.

Скорпионы предпочитают держать язык за зубами, руководствуясь принципом «промолчал — зато не соврал». Однако, при крайней необходимости они могут обмануть собеседника так искусно, что тот и не заметит.

Львы используют ложь в том случае, если речь идет о вопросах морали и нравственности. Они не пренебрегают ей тогда, когда необходимо спасти собственную шкуру и уж точно не упустят случая отомстить тому, кто когда-то обманул их самих.

Стрельцы умело лгут для достижения глобальных целей. Их чувство юмора, обаяние и умение подставить плечо в нужный момент позволяют им жить по своим правилам.

Типичные Раки склонны витать в мире своих грез и фантазий, но это скорее не ложь в классическом понимании этого слова. Скорее, можно сказать про представителей этого знака, что они преподносят собеседнику искаженные факты, которые показывают их с лучшей стороны - проинформировали на сайте mk.ru.