В Самаре продлили срок закрытия улиц Гаражной и Карбышева до 25 сентября 2021 года

В Самаре из-за ремонта теплотрасс уже довольно долгое время закрыты некоторые центральные улицы. Так, ограничение движения общественного и личного транспорта пришлось продлить на улицах Гаражной и Карбышева.

Судя по фотографиям очевидцев, которые появились в социальных сетях, у специалистов еще много работы на данном участке дороги. Конечно же, это не может не вызвать недовольства местных жителей, ведь на этом участке проходит трамвайная линия 13, 23 и 4 маршрута.

Однако, власти Самары сообщили, когда движение по данным улицам снова будет открыто. В администрации г.о. Самары отметили, что ограничение движения продлено до 25 сентября 2021 года.

По информации источника 63.ru. закрытие проезжих частей связано с работами на теплосетях. Чиновники обещают, что это не скажется на сроках подачи тепла в жилые дома.

Напомним, отопительный сезон, по объявлению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, в регионе начнется 16 сентября 2021 года: сначала отопление проведут в социально-значимых объектах.