Наверх
22:40, 18.09.2021

Большинство нарушений на выборах оказались фейком

Большинство нарушений на выборах оказались фейком
16+
Фото: Единая Россия

Сергей Перминов, заместитель секретаря Генсовета "Единой России", заявил, что почти 99% обращений в ситуационный центр "Единой России" за первые сутки голосования являются фейками. Всего было проверено 45 тысяч обращений и сообщений из СМИ и соцсетей, большая часть из которых касалась ситуаций в избирательных участков. Сергей отметил, что наблюдатели отметили только 654 сообщения, как незначительные, что крайне мало. Сокращается количество жалоб на превышение полномочий членов УИК.

С мнением заместителя согласились юристы и операторы Ситуационного центра "Единой России", который начал свою работу в день начала выборов - 17 сентября.

На территории Самарской области сейчас открыты 1802 избирательных участка, за которыми наблюдают 1802 наблюдателя из партии "Единая Россия", которые прошли обучение.

В работе наблюдателям партии помогает мобильное приложение "Наблюдатель", который помогает следить за ходом выборов и круглосуточно держать связь. Несколько обращений поступивших через соцсети были сфабрикованы

Напомним, с 17 по 19 сентября в Самарской области проходит голосование, за которым следят более 5 тысяч независимых наблюдателей, чтобы соблюсти легитимность, открытость и честность избирательного процесса, сообщили в "Единой России".

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 сентября 2021, 18:29
Только дебилы идут на выборы!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 18:30
А почему это утверждает член партии жуликов и воров ,а не кто нибудь другой?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А почему это утверждает член партии жуликов и воров ,а не кто нибудь другой?
Да они привыкли чупа чупс сосать..
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 19:14
Путин проголосовал на выборах в онлайн-режиме 17 сентября.
В СМИ появились сообщения о том, что на часах президента в ходе голосования показывалось 10-е число.
Ранее Песков рассказал, что Путин для голосования на выборах в Государственную думу в режиме онлайн использовал телефон своего подчинённого.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 20:03
Вперёд за крылья!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 20:10
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 21:45
В СССР рогалик по 6коп с молоком по 20коп бы ло вкусно
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 21:46
Парное молоко в селе СССР это восхительно было
Согласны с автором?
Жлоб18 сентября 2021, 21:52
Почему за нарушениями на выборах следит партия "Единая Россия", а не независимые эксперты или представители власти?????
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему за нарушениями на выборах следит партия "Единая Россия", а не независимые эксперты или представители власти?????
Потому что итог уже предрешён!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 22:44
Тепло в кв азаров обе щал,это фейк у него был. Мёрзнем
Согласны с автором?
КК18 сентября 2021, 22:59
А мы не мёрзнем! :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Только дебилы идут на выборы!
Я давно коммуняк подозревал в душевном расстройстве!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Гы гы гы:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
В СССР рогалик по 6коп с молоком по 20коп бы ло вкусно
В СССР рогалик 7 *** к стоил! Тролль-заика, уточни методичку!:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Парное молоко в селе СССР это восхительно было
А зачем из села в Кошелев переехал?%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 02:35
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Оттудова19 сентября 2021, 03:38
В ответ на комментарий пользователя
А почему это утверждает член партии жуликов и воров ,а не кто нибудь другой?
Едрилам нарушать можно.
Согласны с автором?
Из под танка19 сентября 2021, 05:00
Проснулся в штанах что-то тепленькое. Глянул и точно! опять эти староокраинские мне в штаны насрали>-( подкрадутся гады ночью и серут>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Гы гы гы:-D
Я на Финютина живу, где я могу проголосовать?
Согласны с автором?
Enigmat19 сентября 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Путин проголосовал на выборах в онлайн-режиме 17 сентября.
В СМИ появились сообщения о том, что на часах президента в ходе голосования показывалось 10-е число.
Ранее Песков рассказал, что Путин для голосования на выборах в Государственную думу в режиме онлайн использовал телефон своего подчинённого.
В соседней теме пишется, что этот ситуационный центр - независимый. А тут уже пишут, что это ситуационный центр ЕР. Или это два разных центра?
Спонсор выборов - ЕР.
Согласны с автором?
Enigmat19 сентября 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Я на Финютина живу, где я могу проголосовать?
Ой, а то Вы не знаете? Да там же, хде и все значимые события: свадьбы, дни рождения, переписи, масленицы... - у Танка. Место встречи изменить низя!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 09:25