Срочно: Путин в отпуске с Шойгу лицом к лицу встретился со смертельной опасностью

Были опубликованы фото с отдыха президента РФ Владимира Путина, когда он посещал в начале сентября Сибирь в компании министра обороны Сергея Шойгу, сообщает pln-pskov.

Моралы, которых президент повстречал на территории, удивили его своими размерами и достигаемой скоростью, когда те чуть не сбили транспорт отдыхающих.

Глава России и министр ходили на рыбалку, путешествовали на тайге пешком, катались на вездеходе, поплавали на катере. За рулём всегда был президент неизменно с панамой, соответствующий для туристического похода.

Директор заповедника, который посетили отдыхающие, показал кадры с фотоловушек, в частности, как медведь поймал сибирских козерогов, которых очень много в окружающей местности. В округе насчитывается порядка 600 особей.

На рыбалке Глава страны смог поймать щуку, стоя по колено в воде. Ночевали путешественники в Тайге, где поставили палатки. Шойгу подивился, насколько просторна палатка и наличие в ней камина, который. как отметил президент, греет. На следующей стоянке грелись уже у обычного костра.