Наверх
14:17, 26.09.2021

Срочно: Путин в отпуске с Шойгу лицом к лицу встретился со смертельной опасностью

Срочно: Путин в отпуске с Шойгу лицом к лицу встретился со смертельной опасностью
16+
Фото: pln24.ru

Были опубликованы фото с отдыха президента РФ Владимира Путина, когда он посещал в начале сентября Сибирь в компании министра обороны Сергея Шойгу, сообщает pln-pskov.

Моралы, которых президент повстречал на территории, удивили его своими размерами и достигаемой скоростью, когда те чуть не сбили транспорт отдыхающих.

Глава России и министр ходили на рыбалку, путешествовали на тайге пешком, катались на вездеходе, поплавали на катере. За рулём всегда был президент неизменно с панамой, соответствующий для туристического похода.

Директор заповедника, который посетили отдыхающие, показал кадры с фотоловушек, в частности, как медведь поймал сибирских козерогов, которых очень много в окружающей местности. В округе насчитывается порядка 600 особей.

На рыбалке Глава страны смог поймать щуку, стоя по колено в воде. Ночевали путешественники в Тайге, где поставили палатки. Шойгу подивился, насколько просторна палатка и наличие в ней камина, который. как отметил президент, греет. На следующей стоянке грелись уже у обычного костра.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 сентября 2021, 14:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 14:36
Праздник заябенели
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 14:37
Ира ты *** этот бред написала. В это даже кошельки не поверят
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 14:38
Как в бриллиантовый руке он рыбу ловил?:-D
Камин в палатке, сауна с девочками....:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 14:41
Палатка с камином... да уж, не у каждого такая "смертельная опасность".
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 14:46
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович !
Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович !
Берегите себя.
За своим следи, он и без тебя разберется :-D
Согласны с автором?
Пора26 сентября 2021, 15:04
уже снимать полнометражный приключенческий фильм или сериал на основе этих героических *** ождений.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович !
Берегите себя.
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович !
Берегите себя.
рано хоронишь >:>
Согласны с автором?
Aлeкcaндp Tюpин26 сентября 2021, 15:18
Наша вождь *** кий сила стержень крепкая поклон моя гордиться.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 15:28
Заябашал их бы медведь. Вот праздник то был бы!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Заябашал их бы медведь. Вот праздник то был бы!!!
Да там медведи не настоящие, фсошники переодетые:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Палатка с камином... да уж, не у каждого такая "смертельная опасность".
Они ночевали в железобетонной палатке с камином и сауной :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 20:41