В Самаре из-за стройки путепровода на Ново-Садовой автобусы сменили маршруты 25 сентября

В Самаре изменился маршрут движения общественного транспорта на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. По сообщениям "СамараАвтоГаз" автобус номер 50 будет ехать в объезд по дублёру улицы в обе стороны, сообщает "СитиТрафик".

Автобус номер 35 будет ехать по улице Советской Армии, а также по дублёру улицы Ново-Садовой, по улице Шверника, улице Солнечной, 6 просеке, 5 просеке, улице Советской Армии в направлении ООТ “НФС”. В сторону ООТ “Дом Молодежи” — по улице Советской Армии, дублёру улицы Ново-Садовой, улице Советской Армии, после - по своему стандартному маршруту.

Автобус номер 61 поедет в сторону ООТ “ТЦ Колизей” по дублёру Ново-садовой, улице Шверника, улице Солнечной и дальше в сторону ООТ “Площадь Дзержинского”, улице Солнечной, 6 просеке, 5 просеке, улице Советской Армии, дублеру улицы Ново-Садовой и потом по обычному маршруту.

Напомним, что работы по реконструкции дороги в двухуровневую развязку обещали начать 1 октября, но начали раньше. Некоторые жители были не в курсе событий, так как не читали СМИ и не смотрели новости. В социальных сетях один из пользователей пожаловался на отсутствие указательных знаков на дороге. Тему горожане обсудили в комментариях, мнения разделились.