Диетолог рассказал, как можно сбросить три килограмма за два дня

Диетолог Алексей Ковальков, рассказал что необходимо сделать для того, чтобы похудеть на три килограмма за несколько дней.

Эксперт считает, что такого результата можно достигнуть только "выгнав лишнюю воду" из организма.

Для этого можно использовать специальную кашу из риса или мочегонные средства. Для того, чтобы использовать этот метод нужно проконсультироваться с врачом. Лучший метод, который не требует предварительного обследования у врача, каша из риса.

Для достижения желаемого результата необходимо приготовить кашу из риса-басмати, кураги и специй. Употреблять смесь нужно в течении двух дней на протяжении двух-трех недель. Эффективность этого метода будет завить от индивидуальных особенностей организма. У некоторых людей избыточный воды в организме нет, но есть и те, у которых воды в организме очень много.

Рис следует тщательно промыть и отварить. Затем добавить 250 грамм нарезанной кураги. Как только возникает чувство голода съедайте две-три ложки этой каши.

Важно понимать, что употребление такой смеси не избавит вас от жира. Этот способ не имеет никакого отношения к сжиганию жира, а вот к выходу избыточной жидкости в организме - да, сообщает lenta.ru.