Наверх
18:03, 21.10.2021

«ЭнергосбыТ Плюс» для клиентов-юридических лиц проведет акцию «В Новый год - без долгов!»

«ЭнергосбыТ Плюс» для клиентов-юридических лиц проведет акцию «В Новый год - без долгов!»
16+
Фото: Яндекс.Дзен

1 ноября 2021 года Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» начинает акцию «В Новый год – без долгов!». Впервые в традиционной акции смогут принять участие клиенты-юридические лица. Победителей ждут 100 сертификатов на работу с оператором электронного документооборота или годовая подписка на сервис для тех, кто уже работает с ЭДО.

Для того, чтобы стать претендентом на победу, необходимо до 30 ноября заплатить за тепло и горячую воду за два последних месяца (ноябрь и декабрь) 2021 года сразу. Сделать это можно в личном кабинете клиента или в офисе любого банка.

Победителей выберут при помощи генератора случайных чисел.

«Данная акция несколько лет проводится для жителей региона и с каждым годом число желающих принять в ней участие только растет. Уверен, что это предложение будет востребованным и среди предпринимателей Самарской области. Им будет крайне удобно досрочно закрыть все вопросы по оплате энергоресурсов до конца года и сконцентрироваться на других важных для развития своего бизнеса направлениях», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Подробную информацию об акции можно получить по телефону +7(800) 600-03-90, на сайте компании https://samara.esplus.ru/, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов – юридических лиц: г. Самара, ул. Маяковского, д. 15; г. Тольятти, ул. Матросова, д. 40 и ул. Дзержинского, д. 18А; г. Новокуйбышевск, ул. Ленинградская, д. 4А; г. Сызрань, проспект 50 лет Октября, д. 24.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин21 октября 2021, 18:13
Подожду до Нового года, когда будут джэк пот разыгрывать
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:44
Сами жрите свой минтай >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:50
Компанию по вакцинации с треском **** алили. А сколько денег было вбухано на вакцину и рекламу! Пенсионный возраст подняли, Люду злы и не верят властям, особенно Путину. Если отменят пенсионную реформу привитых будет больше, гораздо больше.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Компанию по вакцинации с треском **** алили. А сколько денег было вбухано на вакцину и рекламу! Пенсионный возраст подняли, Люду злы и не верят властям, особенно Путину. Если отменят пенсионную реформу привитых будет больше, гораздо больше.
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Пенсионеры ссат в лифтах,
а пенсионерки ещё и серут.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 23:30
Я просто счастлив от этой новости. Вот то ли дело кошельки, за них всё володимер оплачуваеть...
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Подожду до Нового года, когда будут джэк пот разыгрывать
А смысл? День через день по дисюньчику.... зато свои.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Подожду до Нового года, когда будут джэк пот разыгрывать
Почём нынче кюаркоды в румошных?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Компанию по вакцинации с треском **** алили. А сколько денег было вбухано на вакцину и рекламу! Пенсионный возраст подняли, Люду злы и не верят властям, особенно Путину. Если отменят пенсионную реформу привитых будет больше, гораздо больше.
Согласны с автором?
Питух22 октября 2021, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Давызадолбали!!!>-(
Согласны с автором?
Питух22 октября 2021, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
.
Согласны с автором?
Питух22 октября 2021, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Компанию по вакцинации с треском **** алили. А сколько денег было вбухано на вакцину и рекламу! Пенсионный возраст подняли, Люду злы и не верят властям, особенно Путину. Если отменят пенсионную реформу привитых будет больше, гораздо больше.
.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 09:35
Да просто срать
Согласны с автором?