Наверх
13:59, 25.10.2021

В Самарской области стоимость проезда в маршрутках с ноября 2021 года хотят увеличить

В Самарской области стоимость проезда в маршрутках с ноября 2021 года хотят увеличить
16+
Фото: Екатерина Борисова
Также собираются повысить цены не только на коммерческий транспорт, но и муниципальный

В Самарской области ожидается очередное повышение цен на проезд. В маршрутном транспорте начали появляться объявления, которые заметили местные жители, сообщает 63.ru.

В развешенных листовках сообщается, что с начала ноября планируется вынужденная мера - рост стоимости проезда, что связано с повышением цен горюче-смазочных материалов и в целом обслуживания транспорта.

По сообщениям жителей областной столицы, листовки можно заметить преимущественно на двух маршрутах - №126, который следует от ТЦ "Мега Сити" до Кинеля и №492, который ездит по маршруту от самарского торгового центра""Московский" до Новокуйбышевска. Оба маршрута курсируют меж двух городов региона.

Также собираются повысить цены не только на коммерческий транспорт, но и муниципальный. Пока окончательное решение по данному вопросу не было принято. Власти объясняют своё решение тем, что в транспорте заметно снизился пассажиропоток, что повлияло но получение доходов перевозчиками.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин25 октября 2021, 12:07
Да срать
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 12:32
Это всё мелочи! Главное это духовные скрепы! Нужно немного потерпеть! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 12:42
Отпетушить в сраку всех перевозчиков, которые повышают цену за проезд!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Это всё мелочи! Главное это духовные скрепы! Нужно немного потерпеть! :-D
Держаться больше нету сил!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 13:38
Научили бы лучше этих быдловодил правилам
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 14:11
Прошу отнестись с пониманием (с)
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 14:32
Волгоград цена проезда 25 рублей, что с Самарой то не так?%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Волгоград цена проезда 25 рублей, что с Самарой то не так?%-8
165000
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 14:38
Надо в 67 сделать по 500 рэ
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 14:42
В связи с уплатой налогов и сезонным повышением цен на отопление, вынужден громко послать вас и ваши проблемы **** Спасибо за понимание.
Согласны с автором?
Enigmat25 октября 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Волгоград цена проезда 25 рублей, что с Самарой то не так?%-8
Ну, возможно там конторы все местные, а у нас Масковские!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Волгоград цена проезда 25 рублей, что с Самарой то не так?%-8
Необходимо собрать ещё 85 000 0000
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 14:46
Выборы выборы... я за! поднимите ещё на 200%, нет 300%, пока до всех не дойдет.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 14:54
Отпетушить всех СДМщиков!
Всех ********* из ЕР повесить на столбах!
Кремлекарлика замочить в сортире!
Вот и решение многих наших проблем!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 15:11
Власти объясняют своё решение тем, что в транспорте заметно снизился пассажиропоток, что повлияло но получение доходов перевозчиками.(С)
Да ладно?!А почему он снизился власти не хотят рассказать?
Почему опять за наш счет банкет?Пусть со служебных машин на автобусы пересядут,пассажиропоток возрастет
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Власти объясняют своё решение тем, что в транспорте заметно снизился пассажиропоток, что повлияло но получение доходов перевозчиками.(С)
Да ладно?!А почему он снизился власти не хотят рассказать?
Почему опять за наш счет банкет?Пусть со служебных машин на автобусы пересядут,пассажиропоток возрастет
Эта власть только и делает, что 20 лет лжёт российскому народу!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 15:50
Ничего страшного,все будут ездить *** ндекс такси,там цены дешевле чем в маршрутках,одна беда машину долго ждать и за *** м черножопые *******
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Эта власть только и делает, что 20 лет лжёт российскому народу!
ВВП—20 лет воровства, лжи и обмана!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 17:26
Два - В - Враньё и Воровство
Согласны с автором?
валентина25 октября 2021, 18:50
ха,ха Тольяттинские водилы уже всех обскакали и возят по новым ценам
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Волгоград цена проезда 25 рублей, что с Самарой то не так?%-8
В Самарской области бизнес и правительство работают для себя, а не для народа, все им мало.
Согласны с автором?
Елена26 октября 2021, 15:33
Враньё! 10 лет на 126 **** оту добираюсь. Народу тьма, всегда стоя. Водители не соблюдают правила перевозки, вечно с телефонами за рулём,едут так, что глаза закрываешь и ищешь педаль тормоза, грязь и рухлять, есть несколько машин новых, но их мало. В автобусе практически все без масок.
Согласны с автором?