Наверх
17:17, 26.10.2021

В Самаре 26 октября 2021 года от масок отказались кондуктор и пассажиры 50 автобуса

В Самаре 26 октября 2021 года от масок отказались кондуктор и пассажиры 50 автобуса
16+
Фото: Екатерина Ряполова
Так в социальных сетях появилась фотография, на которых видно, что почти все пассажиры находятся без защитных средств

В Самарской области второй день действует режим нерабочих дней. С 25 октября по 7 ноября 2021 года ввели локдаун. За эпидемиологической обстановкой сейчас следят санитарные врачи, которые рекомендуют жителям региона по максимуму ездить в общественном транспорте. сообщает ГТРК "Самара".

В Самаре есть и те, кто не собирается прислушиваться к советам специалистов и нарушают режим, таким образом подвергая угрозе заболевания не только себя, но и других.

Так в социальных сетях появилась фотография, на которых видно, что почти все пассажиры находятся без защитных средств. Даже сотрудник транспортной компании не позаботилась о наличии маски, хотя она выглядит старше 60 лет.

Инцидент произошёл 25 октября 2021 года в автобусе №50. Подобная ситуация произошла на маршруте №1. Там также все присутствующие были без масок.

Напомним, что в период локдауна ряд профессий на время прекратили свою работу. Некоторые продолжают нарушать режим.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

пипиш26 октября 2021, 17:28
И тут же нашелся стукачок %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:38
А я там пока они разбирались кондуктору а сумку насрал :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:39
Что за петушок сделал это фито,таких героев мы должны знать в лицо!
Согласны с автором?
Ольга26 октября 2021, 17:49
Пedeрасты должны быть в наследниках!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
И тут же нашелся стукачок %-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:23
В Хакасии в период длинных выходных будет запрещено выходить из дома в ночное время. Это первый регион, где на нерабочие дни ввели комендантский час.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:27
>ряд профессий на время прекратили свою работу

А девочки ??? Девочки на победе работают,главное?!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
А я там пока они разбирались кондуктору а сумку насрал :-P
А я нассал!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
И тут же нашелся стукачок %-8
Фото: Екатерина Ряполова.
Бггг... местный копипастер откопал смартфон и совершил месть за все местные комменты))) :-D
Согласны с автором?
Шалун26 октября 2021, 18:38
Судя по фотографии к статье это не 50 автобус. Слишком пусто в салоне. Вот в настоящем 50 автобусе можно даже украдкой, мужичков пощупать. Вот!
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов26 октября 2021, 18:41
Какой же это 50 автобус? В 50 автобусе на одном сиденье, сразу три человека сидят. Причем друг на друге.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:14
«За эпидемиологической обстановкой сейчас следят санитарные врачи, которые рекомендуют жителям региона по максимуму ездить в общественном транспорте»
Я вот этого не понял
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:15
«Даже сотрудник транспортной компании не позаботилась о наличии маски, хотя она выглядит старше 60 лет»

А за такое оскорбление женщины вообще в морду дают
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:41
НЕТ у нас выходных - работают все.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
«Даже сотрудник транспортной компании не позаботилась о наличии маски, хотя она выглядит старше 60 лет»

А за такое оскорбление женщины вообще в морду дают
А что ты дебилоид предлагаешь? Достать штаны, показать ей вставший член и показать насколько она молода красива и как ты ее хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А что ты дебилоид предлагаешь? Достать штаны, показать ей вставший член и показать насколько она молода красива и как ты ее хочешь?
Это к вове путену пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
«За эпидемиологической обстановкой сейчас следят санитарные врачи, которые рекомендуют жителям региона по максимуму ездить в общественном транспорте»
Я вот этого не понял
Чё непонятно *** нсионный фонд, спонсор раздающих советы санитарных врачей:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
А что ты дебилоид предлагаешь? Достать штаны, показать ей вставший член и показать насколько она молода красива и как ты ее хочешь?
Такие только возле танка ценятся! Бабе можно матку пробить таким!:-D
Согласны с автором?
горожанин27 октября 2021, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
«За эпидемиологической обстановкой сейчас следят санитарные врачи, которые рекомендуют жителям региона по максимуму ездить в общественном транспорте»
Я вот этого не понял
ну так чтоб по максимуму заражались, все ж логично! Врачи санитарные - следят, переписчики - переписывают сколько еще в живых осталось это борьба с бедностью и называется!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
«За эпидемиологической обстановкой сейчас следят санитарные врачи, которые рекомендуют жителям региона по максимуму ездить в общественном транспорте»
Я вот этого не понял
Это прагорад, тута это нармальна
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
А что ты дебилоид предлагаешь? Достать штаны, показать ей вставший член и показать насколько она молода красива и как ты ее хочешь?
Афтёр, это твоё???
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 05:54
В ответ на комментарий пользователя
А что ты дебилоид предлагаешь? Достать штаны, показать ей вставший член и показать насколько она молода красива и как ты ее хочешь?
Слышал что бы стать членом единой России надо присесть на такую штуку,они все через нее проходят.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 08:47
Фэйковые сообщения о ковидле запрещена. То что маска защищает от вирусов это фейк. Всех **** еряющих надо оштрафовать. за распространение фейковой информации.
Согласны с автором?