В Самарской области с 3 по 5 ноября «Почта России» отработает по изменённому графику

В Самарской области на время выходных "Почта России" изменит график работы только на 3, 4 и 5 ноября 2021 года, сообщает "Волга Ньюс".

Напомним, что с 25 октября по 7 ноября 2021 года в Самарской области объявлены нерабочие дни. Во всей стране ограничения начнут действовать чуть позже - с 30 ноября 2021 года. Некоторые организации продолжат работу. так как должны это делать непрерывно, к ним относится и "Почта России".

В организации сообщили, что в дни локдауна компания продолжит работу в привычном режиме, исключением станут выходные в честь Дня народного единства, который отмечается 4 ноября. В государственный праздник почта будет закрыта, 3 ноября перестанет работать на час раньше, а 5 ноября будет работать по графику субботы.

Компания предлагает воспользоваться электронными услугами, чтобы лишний раз не подвергать себя опасности при посещении почтовых отделений. Можно в онлайн-формате оплатить коммунальные платежи или заказать доставку. У "Почты России" также есть собственное мобильное приложение.