В Самаре в ноябре 2021 года составлен список мест с самыми низкими ценами на продукты

В Самаре в ноябре 2021 года проверили минимальные цены на товары первой необходимости. Анализ провели не только в сетевых, но м несетевых магазинах. По итогам анализа, в администрации Самарской области сообщили, где можно приобрести самые дешевые продукты.

Известно, что на ярмарке, которая находится на пересечении улиц Киевской и Тухачевского, можно приобрести 1 килограмм баранины за 350 рублей, а 1 килограмм говядины за 250 рублей и свинины за 200 рублей можно приобрести на различных ярмарках, которые находятся в поселке Мехзавод. Также на этой ярмарке можно приобрести сливочное масло по 350 рублей за килограмм и дешевые яблоки - всего по 25 рублей.

Картофель по минимальной цене за 29,89 рублей можно приобрести в "Ленте", которая расположена в Железнодорожном районе. Самая дешевая гречневая крупа, всего по 50 рублей за килограмм, можно найти в Троицком комплексе Самарского района. Там же продается рис и баранина - всего по 350 рублей за килограмм. Сахар по минимальной цене можно найти в стандартных гипермаркетах в "Пятерочке" и"Ашане", а также в "Магните" и "Перекрестке". Об этом сообщает КП Самара.