Наверх
01:29, 21.11.2021

Жителям Самары назвали уровень антител, который правительство хочет ввести для получения QR-кодов

Жителям Самары назвали уровень антител, который правительство хочет ввести для получения QR-кодов
16+
Фото: Александр Чувилин / ProGorodSamara.ru
Но подобный титр смогут иметь только привитые.

Врач-инфекционист, профессор Николай Малышев заявила изданию РИА Новости, что титр антител к коронавирусу в 500 Bau/мл могут иметь лишь те люди, которые поставили себе вакцину от COVID-19.

Ранее в телеграм-каналах появилась информация, что для получения QR-кода будет достаточно титра в 350-500 Bau/мл. При этом каналы ссылались на источник в российском правительстве.

Профессор прокомментировал данную информацию. Он сообщил, что это довольно большие цифры - у большинства будет меньше. Поэтому, чтобы анализ выявил такие показатели, нужно сделать вакцину. Профессор отметил, что вопрос о том, сколько антител нужно для защиты от коронавируса - дискуссионный.

Напомним, в Самарской области проходит викторина "Вакцинация - это жизнь", в которой среди вакцинированных от ковида жителей региона разыгрываются три квартиры, три автомобиля и тысячи подарочных карт. Выбор первых победителей состоится уже 24 ноября 2021 года. Журналист "Прогород Самара" уже прошел викторину и теперь надеется выиграть квартиру в Самаре.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Рашкин21 ноября 2021, 02:13
Госдума в октябре решила увеличить МРОТ до 13 617 рублей.
Путин заявил сегодня, что этого недостаточно.
И лично предложил гораздо более масштабное увеличение МРОТ.
Повторяю:
Гораздо
Более
Масштабное.
До 13 890 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 02:24
А уровень жизни они увеличивать не хотят. Так как воровать меньше придётся
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 03:02
"По предл. ВОЗ норм. эякулят имеет не менее 20 млн сперматозоидов в 1 мл объёма или не менее 40 млн во всем объёме. Состояние эякулята с меньшим кол. сперматозоидов характ. как "олигозооспермия". Неспособным выполнить план Путина по повышению рождаемости умские думники ещё не придумали (?)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 06:40
Байкотируем всей страной ТЦ и заведения требующие коды,посмотрим кто быстрее сломается.все на борьбу с нарушением конституционных прав,правительство просто оборзело от безнаказанности.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 06:47
Врачи аферисты в плат ных клиниках хотят им еть больше денег за платные анализы анти тел. Сочиняют ерунду
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2021, 07:36
Вот Татьяна Добродей и еще штук пять лядей, стекломой у танка пьют, Сипу друга к себе ждут.
Согласны с автором?
enigmat21 ноября 2021, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Госдума в октябре решила увеличить МРОТ до 13 617 рублей.
Путин заявил сегодня, что этого недостаточно.
И лично предложил гораздо более масштабное увеличение МРОТ.
Повторяю:
Гораздо
Более
Масштабное.
До 13 890 рублей.
273 рубля (даже этот сайт считает название этой валюты матерным словом)! Это ж какие деньжища! Теперь точно сбудется мечта многих - сгонять отдохнуть в Крем.
Согласны с автором?
enigmat21 ноября 2021, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
273 рубля (даже этот сайт считает название этой валюты матерным словом)! Это ж какие деньжища! Теперь точно сбудется мечта многих - сгонять отдохнуть в Крем.
О! Уже не считает. А жить становится все лучше:-D
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2021, 08:15
Сечину с Миллером и не снились такие суммы ...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Госдума в октябре решила увеличить МРОТ до 13 617 рублей.
Путин заявил сегодня, что этого недостаточно.
И лично предложил гораздо более масштабное увеличение МРОТ.
Повторяю:
Гораздо
Более
Масштабное.
До 13 890 рублей.
Ура! Наконец-то минтаем обожрусь! Жирненьким, с морковочкой, да с лучком!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Госдума в октябре решила увеличить МРОТ до 13 617 рублей.
Путин заявил сегодня, что этого недостаточно.
И лично предложил гораздо более масштабное увеличение МРОТ.
Повторяю:
Гораздо
Более
Масштабное.
До 13 890 рублей.
Какие зарплаты в госдуме? 1250000руб в мес?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 08:32
А в сраку это правительство не хочет случаем?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 08:33
профессор Николай Малышев заявила **** нию

Я и говорю... **********
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 08:34
профессор Николай Малышев заявила исданию

Я и говорю... расдва трисы..
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
А в сраку это правительство не хочет случаем?
Вы из Волгаря?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Волгаря?
Нет. Из Кошелева!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
273 рубля (даже этот сайт считает название этой валюты матерным словом)! Это ж какие деньжища! Теперь точно сбудется мечта многих - сгонять отдохнуть в Крем.
И где матерное слово, наркоман ты ***
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2021, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот Татьяна Добродей и еще штук пять лядей, стекломой у танка пьют, Сипу друга к себе ждут.
Кто такая Татьяна Добродей? Добродей, видимо, псевдоним от слова добрая, ни кому не оказывает, добрые дела? Обычно в жизни все наоборот. Вот Людовик 14 взял себе псевдоним Король-Солнце, а на деле его люди так ненавидишь, что даже *** ороны были тайные, во избежание бунта.
Согласны с автором?
Некто22 ноября 2021, 12:35