В Самаре 20 ноября 2021 года 41-летняя женщина оставила мертвую дочку на съемной квартире

В Самаре 20 ноября 2021 года сотрудникам правоохранительных органов поступила тревожная информация. Местный житель заявил, что на улице Санфировой в Октябрьском районе обнаружено бездыханное тело маленькой девочки. Мужчина, от которого поступил звонок, является братом хозяина квартиры, которую он сдавал женщине с ребенком. На место происшествия незамедлительно выехали оперативные службы. Об этом сообщает КП Самара.

По предварительным данным, информация о трагедии поступила в 19:40. Личность погибшего ребенка была установлена - четырехлетняя дочь квартиросъемщицы. Внешних признаков насильственной смерти на теле ребёнка не обнаружено, однако причину смерти предстоит установить судебно-медицинским экспертам. 41-летней матери - Екатерины Б. на меcте происшествия не было. Известно, что она уже попадала в поле зрения правоохранительных органов. Женщина была дважды судима за мошенничество.

Человек, который обнаружил тело маленькой девочки, сообщил, что пришел в квартиру после звонка Екатерины, которая связалась с ним утром и попросила прийти, чтобы забрать ключи и деньги за аренду. Рассказала, что съезжает.

В ходе осмотра помещения силовики нашли записку от имени Екатерины, в которой было сказано, что сил выкручиваться больше нет и если эту записку кто-то читает, значит их уже нет в живых.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают Екатерину. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.