Наверх
23:45, 22.11.2021

Жителям Самары рассказали, как получить QR-код в бумажном виде

Жителям Самары рассказали, как получить QR-код в бумажном виде
16+
Фото: Александр Чувилин // ProGorodSamara.ru
В МФЦ появилась новая услуга

22 ноября 2021 года, Самара, Новости Самары - Прогород Самара. В Самарской области можно получить QR-код о вакцинации в бумажном виде. Детали сообщили в официальной группе оперштаба Самарской области по коронавирусу.

Для того, чтобы получить QR-код в бумажном виде достаточно прийти в МФЦ с паспортом, СНИЛСом и полисом ОМС (если есть). Также, если нужен сертификат на английском языке будет нужен загранпаспорт. А если сертификат принадлежит другому человеку, необходимо взять доверенность.

Отметим, что услуга предоставляется только гражданам России либо людям с видом на жительство РФ.

Ранее главный терапевт Самарской области рассказал о настоящих последствиях прививки против COVID-19.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 ноября 2021, 23:52
Я пенсионер, мне уже за 80. Но тем не менее я, как добропорядочный гражданин привился. Первую прививку сделал в мае, и вот недавно вторую. Чувствую себя очень хорошо. И физически, и душой. Я рад, что помогаю обществу бороться с заболеванием.
Советую всем - прививайтесь !
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 23:53
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 23:55
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Пора муdaков вроде тебя на Новую Землю сослать к медведям белым, чтоб непроткнутых людей вирусом не заражали! И мы будем целы, и медведи гостям рады!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 01:02
А вот тут проблема! Там где продают бумагу с кукареку кодом, без кукареку кода её не продают%-8
Согласны с автором?
Кошелек гетто23 ноября 2021, 05:17
Ходите с грязной жо пой
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне уже за 80. Но тем не менее я, как добропорядочный гражданин привился. Первую прививку сделал в мае, и вот недавно вторую. Чувствую себя очень хорошо. И физически, и душой. Я рад, что помогаю обществу бороться с заболеванием.
Советую всем - прививайтесь !
А я тебе советую - подлечи свой чердак.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Пора фашистов вешать на фонарных столбах. Наши деды победили фашизм, теперь наш черёд.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
А вот тут проблема! Там где продают бумагу с кукареку кодом, без кукареку кода её не продают%-8
Получается уколотый Товар покупает качественный товар. Новое поветрие в товарообороте.
А если вацинированный всю ночь на одном боку проспал, это уже лежалый товар?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
.
Согласны с автором?
Кк 6723 ноября 2021, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Ходите с грязной жо пой
Действительно, нет бы сказать где мацки с куарами раздают...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
А вы Аленделон?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Ябвдул!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:07
Идите в )(уй
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Получается уколотый Товар покупает качественный товар. Новое поветрие в товарообороте.
А если вацинированный всю ночь на одном боку проспал, это уже лежалый товар?
Потрясти, ткнуть ещё пару раз и будет как новенький.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
А вот тут проблема! Там где продают бумагу с кукареку кодом, без кукареку кода её не продают%-8
Ёпт
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне уже за 80. Но тем не менее я, как добропорядочный гражданин привился. Первую прививку сделал в мае, и вот недавно вторую. Чувствую себя очень хорошо. И физически, и душой. Я рад, что помогаю обществу бороться с заболеванием.
Советую всем - прививайтесь !
а я пенсионер, мне 90 лет, я боюсь прививаться, так как не доверяю тому, кто постоянно врет: ни когда не буду менять конституцию, поднимать пенсионный возраст и т. д.
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 20:57