В Самаре 25 ноября 2021 года распределят места в детсадах на 2021-2022 учебный год (247234)

В Самаре 25 ноября 2021 года пройдет распределение свободных мест в детских садах на 2021-2022 учебный год в автоматизированном порядке. Об этом сообщает администрация Самары.

Известно, что родителям рекомендуют проверить данные, которые они указывали в заявлении на официальном портале образовательных услуг. В случае обнаружения ошибок следует обратиться в МФЦ для внесения изменений и устранения ошибок. О предоставления места можно ознакомиться на официальном сайте или обратиться к сотрудником детского сада. Электронное заявление должно прейти из статуса «Очередник» в статус «Направлен».

Распределение свободных мест проводится по следующим критериям: наличие у родителей права на внеочередное предоставление места для ребенка в МОО, дата регистрации ребенка в электронном реестре, возраста ребенка по состоянию на 01.09.2021, направленности группы.

В течение 10 дней после распределения мест, родителям нужно дать письменное согласие на предоставляемое место обратиться в детский сад. Об этом сообщает ГТРК Самара.