Наверх
18:19, 23.11.2021

Специалисты назвали зарплаты водителей и кондукторов в Самаре

Специалисты назвали зарплаты водителей и кондукторов в Самаре
16+
Фото: pixabay.com
Зарплата около 50% кондукторов составляет менее 20 тысяч рублей

Самарцам рассказали, какие заработные платы получают кондукторы и водители.

Сейчас из-за пандемии финансирование транспортной сферы под угрозой, трудности также сотрудниками: их не хватает. Так, стало известно, что  дефицит водителей в «СамараАвтоГазе» составляет 25%, а кондукторов — 35%. 

Причиной постоянной нехватки кадров  является низкая заработная плата. Специалисты озвучили, какие суммы получают сотрудники транспортной сферы в данный момент.

В городской администрации рассказали, что половина кондукторов получает менее 20 тысяч рублей, свыше 35% водителей ежемесячно получают не более 30 тысяч рублей. 

Чиновники отмечают, что  сейчас не хватает около 350 водителей и 482 кондуктора. В «СамараАвтоГаз» требуются еще 241 шофер и 337 «билетеров» - сообщили на сайте SAMARA.KP.RU.

Напомним, в связи с пандемией коронавируса, в самарском транспорте проводят контрольные рейды, в ходе которых выявляют и штрафуют антимасочников.


 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

ПМ23 ноября 2021, 18:39
Зарплата автобусников должна быть не менее 50,за 30;ищите дураков в чкркменистанах
Согласны с автором?
Хали Гали23 ноября 2021, 18:56
Согласно росстату зарплаты у нас большие, а на проживание хватает с избытком
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 18:59
Ковид когда исчезнет ? 8тыс мигрантов заразн ые ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 19:02
Зато Крым наш
Согласны с автором?
Газмяс23 ноября 2021, 19:02
Кому мало - пусть идут банкирами работать. Там уже не знают, кому деньги всучить.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 19:07
Так царь с боярами говорят, что у народа денег полно.
Неужели ВРУТ???
СНОВА???
БРЕХНЯ????
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 19:14
А какую сумму правдивейшая путинская статистика заявляет как среднюю зарплату по Самарскому региону?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарецъ23 ноября 2021, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
А какую сумму правдивейшая путинская статистика заявляет как среднюю зарплату по Самарскому региону?:-D
Так мне вон, в комментах к роликк на ютубе, один "шикарный" мсквич доказывал, что в России везде меньше 50р никто не получает! Был долгий спор, бесполезно, обозвав по всякому исчез! ;)
Может они там у себя в мскве богатые деньгами... но, умом и сердцем голимые нищеброды! ;)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 19:30
Я лучше пойду десюли с тележек ковырять
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 19:34
Я вот вакцировался и теперь готов работать за еду
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Так мне вон, в комментах к роликк на ютубе, один "шикарный" мсквич доказывал, что в России везде меньше 50р никто не получает! Был долгий спор, бесполезно, обозвав по всякому исчез! ;)
Может они там у себя в мскве богатые деньгами... но, умом и сердцем голимые нищеброды! ;)
Так ты думаешь , СДМ на прогороде кремлекарликy жопу языком полирует, а на таком ресурсе как Ютуб власть на кремлеботах экономить станет?
Согласны с автором?
вячеслав23 ноября 2021, 20:01
Дефицит кондукторов --- 35% ... Ну так введите куриные коды на общественный транспорт ... и будет 100% дефицит кондукторов
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 20:09
20 лет лжи, обмана и воровства!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Так царь с боярами говорят, что у народа денег полно.
Неужели ВРУТ???
СНОВА???
БРЕХНЯ????
20 лжи, обмана и воровства!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Так царь с боярами говорят, что у народа денег полно.
Неужели ВРУТ???
СНОВА???
БРЕХНЯ????
20 лет лжи, обмана и воровства!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 20:10
"МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Средняя номинальная зарплата в РФ в этом году выросла до порядка 44-45 тысяч рублей с 33,2 тысячи рублей в 2017 году, заявил президент России Владимир Путин в ходе прямой линии."

Кто-то бессовестно ВРЁТ людям в лицо (!):-D
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов23 ноября 2021, 20:18
Вот я помню, как только транспорт отдали " СамараАтоГаз", на автобусах были объявления. Работа: водитель- 60 т.р., кондуктор- контролер- 40 т.р. Вот.
Согласны с автором?
Enigmat23 ноября 2021, 20:24
Ну, давайте как всегда поможем из бюджета частникам. Чье руководство кладет денежку к себе в карман, а не платит достойную ЗП за бычий труд. Да и трудиться сейчас "не в моде", купи дешевле, а продай дороже - вот девиз современной ресурсной LIедерации.
Согласны с автором?
Enigmat23 ноября 2021, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну, давайте как всегда поможем из бюджета частникам. Чье руководство кладет денежку к себе в карман, а не платит достойную ЗП за бычий труд. Да и трудиться сейчас "не в моде", купи дешевле, а продай дороже - вот девиз современной ресурсной LIедерации.
*Российской Федерации, очепятка.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну, давайте как всегда поможем из бюджета частникам. Чье руководство кладет денежку к себе в карман, а не платит достойную ЗП за бычий труд. Да и трудиться сейчас "не в моде", купи дешевле, а продай дороже - вот девиз современной ресурсной LIедерации.
Вешать на столбах нужно учредителей и руководство этих частных транспортных компаний! Это самый эффективный способ!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 21:57
"Сейчас из-за пандемии финансирование транспортной сферы под угрозой, трудности также сотрудниками:" ЭТО ЧТО ТАКОЕ, ДЯТЕЛ?!
Согласны с автором?
Горожанка23 ноября 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Так мне вон, в комментах к роликк на ютубе, один "шикарный" мсквич доказывал, что в России везде меньше 50р никто не получает! Был долгий спор, бесполезно, обозвав по всякому исчез! ;)
Может они там у себя в мскве богатые деньгами... но, умом и сердцем голимые нищеброды! ;)
У них действительно очень высокие зарплаты ..и пенсии самые низкие-- 20 000... Они же живут за счёт регионов...потребители...так всегда было...и при СССР...ничего не изменилось..и не изменится>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот я помню, как только транспорт отдали " СамараАтоГаз", на автобусах были объявления. Работа: водитель- 60 т.р., кондуктор- контролер- 40 т.р. Вот.
70 у водил зряплата была - в рекламе
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот я помню, как только транспорт отдали " СамараАтоГаз", на автобусах были объявления. Работа: водитель- 60 т.р., кондуктор- контролер- 40 т.р. Вот.
да, а я ещё помню шокирующие статьи, что самые коррумпированные у нас в городе - кондукторы!!!! Что денги grebyt лопатой))))).
Согласны с автором?
ку24 ноября 2021, 10:07
мп универсалбыт аварийная водители 13 000 во зарплата и живи на такую а директора на джипах гоняют откуда деньги а то говорят банкрот откуда деньги на бензин водилы сливают себе бензин мимо прохожу а водила стоит с канистрой себе в машину сливают
Согласны с автором?
ку24 ноября 2021, 10:08
а недалеко еще мп комунсервис бывший жилуниверсал им всем зарплаты на 4 тыщ прибавили но не на карту а в конверте с задержкой отдают
Согласны с автором?
ку24 ноября 2021, 10:12
кондуктрора щас так делают билет не отдают и с 50 руб сдают сдачи внаглую даже не смотрят на тебя 25 руб сдают какбудто так и должно быть повернулся и пошел как ни в чем не бывало билета нет а если **** ерка
Согласны с автором?
ку24 ноября 2021, 10:26
мп универсал быт набирает ханыг **** оту а потом с них имеют где **** ерка на машины одна напополпи сломана они подварили и ездиют рама одна сломана и возят еще людей фары полность разбить трактора фары битые колеса проколотые и стоят а начальник гаража боиться идти он в танчики играет **** оте
Согласны с автором?
ку24 ноября 2021, 10:28
мп универсалбыт обходиш сзади и смотришь как работают мп универсалбыт в окошко а там мастер гаража у которого ничего не работает и трактора сидят водилы просто так получают 26 000 а половину им хватит нет работы так вот он мастерок в танки играет а кто заходит раз и убирает мол работаю
Согласны с автором?