Клинический психолог Коржаева связала с депрессией гибель 48-летнего самарца

Клинический психолог высказала свое суждение по поводу гибели 48-летнего мужчины, труп которого совсем недавно обнаружили в самолете.

Напомним, все произошло 22 ноября 2021 года. Тогда самолет направлялся из Шарм-эль-Шейха в Самару, на его борту, при попытке набрать высоту, бортпроводники не обнаружили одного из пассажиров. Начались поиски. Спустя некоторое время, труп мужчины обнаружили в туалете, рядом находилась сумка на ремне.

После выяснения всех подробностей, оказалось, что у 48-летнего погибшего в 2020 году случился инсульт, поле чего его состояние, как психологическое, так и физическое, не было стабильным.

Психолог Коржаева отмечает, что его гибель могла быть связана с эндогенным процессом, вызванным инсультом.

Она рассказала, что это состояние похоже на депрессивный период эндогенного процесса, и отдых здесь не поможет, нужно было лечение. Иногда течение таких болезней очень незаметное и часто упускается момент перед манифестацией, когда больному можно помочь, уточнила специалист.

Очевидцы отмечали, что пассажир на борту самолета разговаривал сам с собой, чем насторожил соседей.

Напомним, о трагедии на борту самолёта стало известно сегодня, 23 ноября. Сообщалось, что труп мужчины нашли в туалете, по предварительной версии он сам наложил на себя руки - сообщили в источнике life.ru.