В Самарской области 23 ноября прошел первый розыгрыш ценных призов для вакцинированных

В Самарской области 23 ноября 2021 года прошел первый розыгрыш ценных призов – квартиры, автомобиля и сертификатов номиналом 4 тысячи рублей. Розыгрыш прошел среди вакцинированных от новой коронавирусной инфекции граждан в рамках викторины "Вакцинация – это жизнь!".

Известно, что победителей выбирали в автоматическом режиме с помощью специальной программы. Так, участие приняли 183 тысячи человек. Об этом сообщает ТАСС.

За первое место участник получает квартиру, за второе – автомобиль Lada Vesta, еще 1 тысяча жителей Самарской области получат сертификаты на 4 тысячи рублей.

Организаторы рассказали, что все пункты выдачи призов будут названы до 10 декабря 2021 года, два из которых – постоянные. Известно, что пункты будут размещены в Самаре и Тольятти.

Напомним, что викторина стартовала 15 ноября 2021 года для всех жителей, которые вакцинировались от коронавируса с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Второй и третий розыгрыши призов состоятся 8 и 22 декабря 2021 года. В призовой фонд вошли три квартиры и три автомобиля, а также 3 тысячи сертификатов.